Какие актрисы сейчас беременны?

vip.yuliya

Active member
Люди эти популярные) беременные актрисы кто из них будет рожать в конце 2012- в начале 2013 года?) Может кто и на Новый год родит или в рождественскую неделю?)
 

ayisatsana

Active member
На Новый год рожать с одной стороны интересно , а с другой не хочется два моих самых любимых праздника чтобы сливались в один. Лучше хоть на недельку раньше...позже тоже...не хочется рожать там рождество)
 

yuuliyya

Active member
Что то давно я про беременяшек известных ничего не слышала. После того как родила Лобода, Лорак, чехова и Блэданс как то тишина. Видела по телеку какую то ведущюю не помню фамилию. Предлагаю коллекционировать их в нашей темке!
 

angeeliinaa

Active member
В конце лета родила хорошая ведущая Лилия Ребрик, также родила квнщица Светлана Пермякова, она в интернах играет Любу, а родила от 20-ти летнего парня, знаю, что беременны жена Безрукова, они очень долго этого хотели
 

angelina02

Active member
если честно я особо и не слежу за тем кто когда должен рожать да и мне важнее то что у меня а не у богатых и знаменитых мира сего им бы наши проблемы
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Комочек Посмотреть сообщение
В конце лета родила хорошая ведущая Лилия Ребрик, также родила квнщица Светлана Пермякова, она в интернах играет Любу, а родила от 20-ти летнего парня, знаю, что беременны жена Безрукова, они очень долго этого хотели
Я за жену Безрукова не слышала, но очень рада, что на конец то у них будет ребеночек. Я читала, что Безруков очень страдал, что у них нет совместных детей. Мне кажется он будет отличным отцом.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Вера147 Посмотреть сообщение
если честно я особо и не слежу за тем кто когда должен рожать да и мне важнее то что у меня а не у богатых и знаменитых мира сего им бы наши проблемы
Согласна с Вами, что нам богатые и знаменитые, пусть будет у них все хорошо, а мы должны заниматься своими делами и думать о себе и наших деток.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
Что то давно я про беременяшек известных ничего не слышала. После того как родила Лобода, Лорак, чехова и Блэданс как то тишина. Видела по телеку какую то ведущюю не помню фамилию. Предлагаю коллекционировать их в нашей темке!
Есть более насущные темы которые касаются конкретно нас, а это что от нечего делать коллекционировать известностей в теме, у них своя жизнь, а у нас своя, у нас больше проблем материальных, чем у них.
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Комочек Посмотреть сообщение
В конце лета родила хорошая ведущая Лилия Ребрик, также родила квнщица Светлана Пермякова, она в интернах играет Любу, а родила от 20-ти летнего парня, знаю, что беременны жена Безрукова, они очень долго этого хотели
Ого, а Любе сколько лет, она вроде женщина такая в возрасте уже??? Или это может из-за ее комплекции.
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
Что то давно я про беременяшек известных ничего не слышала. После того как родила Лобода, Лорак, чехова и Блэданс как то тишина. Видела по телеку какую то ведущюю не помню фамилию. Предлагаю коллекционировать их в нашей темке!
И зачем вам это, у них богатая жизнь и свои причуды в голове, а у нас более скромная жизнь, иногда с нехваткой денег, а они с удовольствием афишируют свою богатую и сытную жизнь, конкретно я никогда в жизни не завидовала и не завидую их жизни.
 

lidiiyya

Active member
У меня так же, для звезд беременность - лишний повод пропиариться, иногда это заканчивается очень не сладко.
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
Что то давно я про беременяшек известных ничего не слышала. После того как родила Лобода, Лорак, чехова и Блэданс как то тишина. Видела по телеку какую то ведущюю не помню фамилию. Предлагаю коллекционировать их в нашей темке!
Зачем вам их коллекционировать, ведь у них своя расскошная жизнь, а у нас с множеством проблем и нам бы их решать, иногда не хватает денег на самое необходимое.
 

lina09

Active member
я о всех беременностях знаменитых узнаю постафактум, когда они родили и это в какой-то компании обсуждается. а так я не слежу за знаменитостями, потому что это скучно. )
 

svetlana01

Active member
А зачем вам жизнь других? Для звезд это действительно дополнительный пиар. Знание о том, кто из них беременный вам ничего не даст, только обратить внимание на их жизнь и все?
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
Что то давно я про беременяшек известных ничего не слышала. После того как родила Лобода, Лорак, чехова и Блэданс как то тишина. Видела по телеку какую то ведущюю не помню фамилию. Предлагаю коллекционировать их в нашей темке!
Зачем вам их коллекционировать, ведь у них своя расскошная жизнь, а у нас с множеством проблем и нам бы их решать, иногда не хватает денег на самое необходимое.
 

mariiyaa

Active member
я о всех беременностях знаменитых узнаю постафактум, когда они родили и это в какой-то компании обсуждается. а так я не слежу за знаменитостями, потому что это скучно. )
 

iriinaa

Active member
А зачем вам жизнь других? Для звезд это действительно дополнительный пиар. Знание о том, кто из них беременный вам ничего не даст, только обратить внимание на их жизнь и все?
 

indira08

Active member
На беременности сегодня делают рекламу, и правильно делают, посмотрите в сообществе ЖЖ типа Старс 365, там визуально. А по тегу беременность можно на Стархит посмотреть, например.
 

kristiinaa

Active member
А вам зачем это надо знать? Ну беременные и беременные, вам то что с этого? У вас своя жизнь, совершенно отличная от их. Я очень давно не смотрела телевизор и даже не хочу начинать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх