Какая ваша самая любимая компьютерная игра?

lidiiyya

Active member
Мужу подарили плейстейшн, так он сначала сам игрался, а после того, как я у него начала отнимать джойстик, пошел купил еще один. Теперь играем вдвоем
 

anna07

Active member
Сейчас вообще в компьютерные игры не играю, ничего интересного не встретилось, да и не ищу специально. В телефоне иногда играю в Соника. Мне нравятся такие игры, когда нужно быстро пробежать и выполнить задания.
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Иро4ка Посмотреть сообщение
Сейчас вообще в компьютерные игры не играю, ничего интересного не встретилось, да и не ищу специально. В телефоне иногда играю в Соника. Мне нравятся такие игры, когда нужно быстро пробежать и выполнить задания.
Если вы так любите старых игровых героев, советую вам сыграть в Sonic Forces goo.gl/fuoehe все так же как и на сеговском сонике, только графика 2018 года ну и интереснее в сто тысяч раз)))
 

dina03

Active member
Посоветуйте игровую гарнитуру, нет возможности играть с акустикой, соседи уже делали замечание..
 

vladlena06

Active member
Я тоже Симов гоняю :) уже даже страшно сказать сколько, 12 лет! точно помню когда начала, так как помню кто меня на них и подсадил :)
Было время несколько лет не играла, а потом вернулась
 

yelena06

Active member
Люблю что-то такое, где нужно разгадывать разные загадки, вести расследование. Например, охотно прошла игру Дракула.
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от fedor00 Посмотреть сообщение
В какие игры играете? Какая Ваша любимая компьютерная игра?
Люблю Маджонг. Простенько (иногда сложно), зато можно играть долго и в дороге самое то. А вообще почти не играю в компьютерные игры.
 

yulya01

Active member
В школе последний раз играла в Макс Пейна и Гарри Поттера. Больше игры не особо меня интересуют. Только сканворды и судоку разгадываю периодически.
 

anyuta04

Active member
Это скорее нужно вопрос задать моему мужу, в последний раз играла в компьютерные игры еще в подростковом возрасте, да же не на компьютере, а на приставке в супер-марио) Сейчас таких игр море, но и без них хватает хлопот.
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от fedor00 Посмотреть сообщение
В какие игры играете? Какая Ваша любимая компьютерная игра?
На компьютере сейчас ни во что не играю. Хотя были моменты, когда увлекалась некой игрой, например, очень в Ферму любила играть.
 

katya04

Active member
Люблю стратегии, с огромным удовольствием играла в Анно)
 

yuliiyyaa

Active member
Как я в детстве была увлечена разными бродилками, кто бы знал. Чемпион была. Особенно нравилось про Питер Пена.
 

yekaterina08

Active member
Часто туплю под всякие маджонги. И люблю загадывать под них желание. Если убрала все детальки, то желание сбудется. Если нет, то не судьба).
 

veronichka09

Active member
Часто туплю под всякие маджонги. И люблю загадывать под них желание. Если убрала все детальки, то желание сбудется. Если нет, то не судьба).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх