Какая ваша самая любимая компьютерная игра?

mariya

Active member
В какие игры играете? Какая Ваша любимая компьютерная игра?
 

ayinesk

Active member
Наткнулась как-то на The Elder Scrolls Skyrim, так много свободного времени провожу за ней... :))
 

aneley

Active member
Нравятся квесты,очень)))жаль, врмеени сейчас мало.
 

gaalinaa

Active member
Играла в Симс, но надоело. Нравился Машинариум, Ботаника.
 

dianaa

Active member
мне нравятся детские, от Алавар) Радуют разнообразием жанров
 

dasha04

Active member
Просто обожаю Sims 4 могу долго из нее не вылазить.
 

yelena01

Active member
Играю в Цивилизацию 5 . и в Цивилизацию Beyond Earth - пошаговая стратегия. Где ты играешь за определённого лидера, который представляет народ и развиваешь города или станции
 

naastya

Active member
Sims 3 обожаю, особенно Средневековье. Есть одна любимая стрелялка - Xenus 2, она мало кому известна, но мне прям очень нравится.)
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от cisciscis Посмотреть сообщение
Мне Симсы нравятся))
Ой, я тоже одно время залипала в симсов)) Жуткая убийца времени!
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Grigga Посмотреть сообщение
Ой, я тоже одно время залипала в симсов)) Жуткая убийца времени!
И я с вами, тоже обожаю эту игру!!! Иногда чуть ли не сутками сижу, даже пару раз с мужем из-за этого скандалили. А еще мне в ОК нравиться одна игра, называется Клондайк.
 

aneley

Active member
Давно не играла. Но меня маджонг успокаивает. Пока ищешь все эти парные фишки, как-то расслабляешься. И можно одновременно подумать о своем.
 

marina08

Active member
Люблю играть в СИМс, но я только первую версию пробовала, хочу поиграть и в другие сезоны. Какие из них наиболее интересные?
Еще играю иногда в сокровища пиратов, одно время с огромным удовольствием играла в Веселую ферму.
 

anyyutkaa

Active member
О, очень любила играть в "Космические рейнджеры". Одно время с мужем ночами сидели над ней. )))) Это такая фантастическая смесь стратегии, квестов и аркады.
Сейчас ни во что не играю на компе, а в телефоне зависаю в Небоскребах.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх