Какая сумка в роддом лучше?

svetlana01

Active member
Всем привет!
Хочу купить готовую сумку в РД (собирать некогда и неохота, у меня малая 2 года + работаю).
Какую лучше, кто уже брал-покупал? Может кто из знакомых покупал?
Я выбираю между сумка в роддом sumka-roddom.ru и возьму с собой возьмуссобой.рф .
Подруга брала в последнем, вроде все устроило..
 

yelena07

Active member
Да, в роддоме все строго, сумки тканевые запрещены. Все нужно перекладывать в полиэтиленовые пакеты. Считаются такие меры более гигиеничными.
 

naastya

Active member
Я тоже за простую сумку, вам не факт, что ее в палате разрешат держать, самое необходимое - в тумбочку, остальное по ситуации. Возьмите обычную спортивную, но в нее не войдет запас памперсов.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх