Как взять себя в руки во время беременности?

aylo

Active member
Я тоже физически ничего делать не могу, никакой энергии нет. На работе мучаюсь. А поделать ничего не могу...
 

dianaa

Active member
Я подозревала, что я не одна такая... мне не то чтобы работать не хочется, мне вообще ничего не хочется, постоянно клонит в сон, я стала рассеянной и невнимательной. Но если честно, я почему-то не очень и переживаю )))
 

ira06

Active member
Замечательный у вас муж, заботится о вас. Всем бы таких мужей! А на счет работы, вы же зачем то устроились туда, значит вам было это интересно. Мне кажется такое сильное увлечение беременностью скоро пройдет, и все станет в свое русло)
 

anna05

Active member
Такое часто бывает у беременных и это нормально. Если можете без работы обойтись, то так и делайте - когда еще сможете так полениться.
 

oksaana

Active member
А у меня пока наоборот - подъём сил и эйфория, хочется горы свернуть. Но может быть потому, что срок ещё очень маленький. Посмотрим потом как будет.
А у вас какой срок?
 

anyya

Active member
Как хочется посоветовать вам полениться,но по себе знаю,что такой расслабон не приводит ни к чему хорошему. Поэтому мотивируйте себя на работу.
 

yelena09

Active member
Если есть возможность не работать - так это отлично, не работайте)) Но, одно могу сказать, это не надо зацикливаться на беременности, у вас должны быть и другие интересы в жизни.
 

sveetlana

Active member
Я была в растерянности когда узнала, что беременна. Вроде и не предохранялись и все было ожидаемо, но когда это все же случилось, то я успела порыдать).
 

inna04

Active member
Дайте себе время, может быть, у вас токсикоз и вам тяжело. Слава богу, не средние века, можно не работать от зари до зари. Побольше гуляйте, наслаждайтесь, читайте.
 

dina03

Active member
А вам точно надо ходить на работу? Может организм так просит у вас заслуженного отдыха? Поговорите с начальством, пусть вас переведут на удаленку и работайте дома.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от оксанчик Посмотреть сообщение
Как во время беременности взять себя в руки, чтобы также ходить на работу, убираться, готовить кушать?А то мне уже кроме моей беременности все перестало быть интересным=)))Начальство все в Москве, поэтому могу на работу не пойти, как вышло сегодня, и просижу за книжкой, телевизором или компьютером, и все про беременных и про малышей вычитываю=)))))))Стыдно за себя, если честно=(((А самое главное у меня и муж не против!!Нет бы сказать иди работай, а то с утра: Не выспалась, ну ладно поспи еще, ничего страшного!Не могу я так и все равно все повторяется точно также.Я бы наверное отпуск взяла (наверное это из-за того, что я его лет пять не брала), но мне он пока не полагается.Мне нужно сначала 6 мес отработать на одном месте!А я только с июня работаю...И что же делать?
Просто подумайте о том, что Вам потом ведь возращаться на эту работу. Если конечно вы это планируете. Возможно пока руководство делают Вам скидку, но после декрета просто не будут нуждаться в ваших услугах, а примут более работящего человека.
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Тонечка Посмотреть сообщение
Просто подумайте о том, что Вам потом ведь возращаться на эту работу. Если конечно вы это планируете. Возможно пока руководство делают Вам скидку, но после декрета просто не будут нуждаться в ваших услугах, а примут более работящего человека.
Я тоже считаю, что человек просто не дорожит своим местом. Беременность здесь просто как причина, чтобы оправдать свою лень. Ну а если хочется лежать и читать, нужно уволиться и не мучать никого.
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от оксанчик Посмотреть сообщение
Как во время беременности взять себя в руки, чтобы также ходить на работу, убираться, готовить кушать?А то мне уже кроме моей беременности все перестало быть интересным=)))Начальство все в Москве, поэтому могу на работу не пойти, как вышло сегодня, и просижу за книжкой, телевизором или компьютером, и все про беременных и про малышей вычитываю=)))))))Стыдно за себя, если честно=(((А самое главное у меня и муж не против!!Нет бы сказать иди работай, а то с утра: Не выспалась, ну ладно поспи еще, ничего страшного!Не могу я так и все равно все повторяется точно также.Я бы наверное отпуск взяла (наверное это из-за того, что я его лет пять не брала), но мне он пока не полагается.Мне нужно сначала 6 мес отработать на одном месте!А я только с июня работаю...И что же делать?
Странная у вас работа и ваш работодатель. Человек только вышел, не выполняет свою работу и он даже не делает замечания. Ну раз просто так ни за что платят деньги, то тогда и продолжайте лежать дома.
 

olya08

Active member
Ну как бы, чтобы не потерять работу, все же надо на нее ходить). До декретного отпуска. А вот дома надо убирать и готовить, чтобы не потерять хорошие отношения с мужем.
 

ayinesk

Active member
Я была в растерянности когда узнала, что беременна. Вроде и не предохранялись и все было ожидаемо, но когда это все же случилось, то я успела порыдать).
 

ayinegvey

Active member
Дайте себе время, может быть, у вас токсикоз и вам тяжело. Слава богу, не средние века, можно не работать от зари до зари. Побольше гуляйте, наслаждайтесь, читайте.
 

rimma

Active member
В средние века женщины умирали "в старости" в 40 лет. А то и раньше. А сейчас все чаще и чаще говорят, что в 45 баба ягодка опять))).
 

angelina02

Active member
Посмотрите на то, какие положительные моменты вы можете почерпнуть из этой ситуации для себя и своей карьеры в работе? Отсюда и берите мотивацию. Или смените род деятельности, если этот не в моготу. Но я бы осталась до декрета на этом месте.
 

ayiram

Active member
А вам точно надо ходить на работу? Может организм так просит у вас заслуженного отдыха? Поговорите с начальством, пусть вас переведут на удаленку и работайте дома.
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от оксанчик Посмотреть сообщение
Как во время беременности взять себя в руки, чтобы также ходить на работу, убираться, готовить кушать?А то мне уже кроме моей беременности все перестало быть интересным=)))Начальство все в Москве, поэтому могу на работу не пойти, как вышло сегодня, и просижу за книжкой, телевизором или компьютером, и все про беременных и про малышей вычитываю=)))))))Стыдно за себя, если честно=(((А самое главное у меня и муж не против!!Нет бы сказать иди работай, а то с утра: Не выспалась, ну ладно поспи еще, ничего страшного!Не могу я так и все равно все повторяется точно также.Я бы наверное отпуск взяла (наверное это из-за того, что я его лет пять не брала), но мне он пока не полагается.Мне нужно сначала 6 мес отработать на одном месте!А я только с июня работаю...И что же делать?
Просто подумайте о том, что Вам потом ведь возращаться на эту работу. Если конечно вы это планируете. Возможно пока руководство делают Вам скидку, но после декрета просто не будут нуждаться в ваших услугах, а примут более работящего человека.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх