Как выглядит женское тело после родов.

svetlana01

Active member
Публичные люди – актрисы, певицы, модели, изо всех сил стараются быстрее вернуться к своему прежнему весу после родов. Для многих женщин звезды становятся идеалом, они стараются следовать их примеру, и страдают из-за несовершенства собственного тела. Но если благодаря фитнесу и диетам знаменитостям и удается похудеть в рекордные сроки, они ловко скрывают растяжки, рубцы и другие следы кесарева сечения.
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Публичные люди – актрисы, певицы, модели, изо всех сил стараются быстрее вернуться к своему прежнему весу после родов. Для многих женщин звезды становятся идеалом, они стараются следовать их примеру, и страдают из-за несовершенства собственного тела. Но если благодаря фитнесу и диетам знаменитостям и удается похудеть в рекордные сроки, они ловко скрывают растяжки, рубцы и другие следы кесарева сечения.
Делая операцию кесарева сечения профессиональные хирурги, делают разрез так, чтобы его не было видно, а вот с растяжками труднее, если они появились во время беременности, от них никак избавится не возможно, по истечении нескольких лет они становятся светлыми и чуть-чуть заметными, а если хорошо загореть, тогда их почти не видно.
 

natasha08

Active member
Конечно всем хочется выглядеть идеально, но не у всех получается. А растяжками нужно просто смириться, их очень тяжело убрать, это правда((. Я вот многое перепробовала, и ничего не помогло, сейчас просто забила на них. Ну есть и есть(( Просто важно то, что внутри, а не то, что является нашей оболочкой.
 

oksana

Active member
Знаете, женщина после родов выглядит весьма измученно, но глаза ее счастливы. а стремление к идеалам знаменитостей глупо. Только лишь по одному поводу, в журналах их красиво фотошопят, а в одежде поможет стилист. Здоровье важнее, а женщина приходит после родов в форму постепенно.
 

maarina

Active member
Я вот тоже переживаю, как буду выглядеть после родов. Хотя понимаю, что сразу как осинка не стану.) А с другой стороны, мы с мужем уже так хотим кроху, что мне как-то и наплевать на фигуру....Знаю. что когда все получится. и я уже рожу, все равно буду переживать по этому поводу. На опыте подруг скажу, что все по разному выглядят, кто-то выглядит еще лучше, чем до родов. Ну, а кому-то приходится бороться за каждый килограмм((
 

olya08

Active member
Добрый день всем.
Кто-нибудь принимал во время беременности жидкий коллаген (принимается внутрь как сироп) - и как вы к этому относитесь? Ведь только при приеме внутрь, можно добиться эластичности кожи и предотвращения растяжек на животе, груди и бедрах. Белки не могут "всасываться" в кожу, если их намажешь коллагеновым кремом. именно интересует прием жидкого коллагена из линейки спортивного питания Венгерского производителя Scitec Nutrition. На бутылке написано противопоказания: беременность и период лактации. но изучив тщательно состав и все ингредиенты входящие в этот продукт, не понимаю почему он противопоказан (все элементы мы употребляем в обычной пище ежедневно). Заранее благодарю за ответы!
 

katya04

Active member
Во первых, ни одна звезда и знаменитость не будут после родов сразу отлично выглядеть. Во вторых, знаменитым и обеспеченным доступно и известно, то, о чем мы понятия не имеем, ну и финансовая сторона.
А на счет коллагена, выше, хочу сказать, что если черным по белому написано, что при беременности нельзя, то на кой хрен, вы все таки хотите его пить??? Нужно мазать кремом тело, все время питать и увлажнять. Ну и к слову, если есть предрасположенность, то ничего не поможет.
 

lina09

Active member
Я как от груди отучила, Модельформ Стройная мама начала принимать. У меня не только лишний вес ушел, ну и бока, жировые складки и живот пропали. Помимо этого всего, наша интимная жизнь с мужем колоссально изменилась, стала лучше в сто раз. Я довольна действием этих капсул.
 

veronichka09

Active member
Я тоже после родов худела на препарате Модельформ для мам. Мне его диетолог посоветовал. Его действием я довольна! Хорошо похудела, при этом ничего не обвисло. Может через месяц еще курс повторю.
 

anel

Active member
После родов конечно остается животик , но со временем он пройдет .
 

nadezhda04

Active member
Во первых, ни одна звезда и знаменитость не будут после родов сразу отлично выглядеть. Во вторых, знаменитым и обеспеченным доступно и известно, то, о чем мы понятия не имеем, ну и финансовая сторона.
А на счет коллагена, выше, хочу сказать, что если черным по белому написано, что при беременности нельзя, то на кой хрен, вы все таки хотите его пить??? Нужно мазать кремом тело, все время питать и увлажнять. Ну и к слову, если есть предрасположенность, то ничего не поможет.
 

yana05

Active member
Женское тело выглядит после родов нормально, как после родов. Ну и очень зависит многое от того, сколько вы набрали за беременность, и увлажняли ли кожу. А после родов должен быть животик и отечность не много, и растяжки тоже бывают, в этом нет ничего страшного, все придет в норму.
 

vaaleentiinaa

Active member
Я как от груди отучила, Модельформ Стройная мама начала принимать. У меня не только лишний вес ушел, ну и бока, жировые складки и живот пропали. Помимо этого всего, наша интимная жизнь с мужем колоссально изменилась, стала лучше в сто раз. Я довольна действием этих капсул.
 

leenaa

Active member
Я тоже после родов худела на препарате Модельформ для мам. Мне его диетолог посоветовал. Его действием я довольна! Хорошо похудела, при этом ничего не обвисло. Может через месяц еще курс повторю.
 

natasha08

Active member
После родов конечно остается животик , но со временем он пройдет .
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх