Как выглядеть модно и стильно во время беременности?

alena03

Active member
я считаю что девушка должна всегда оставаться красивой и нежной, даже в такой непростой период как беременность. сейчас не составляет труда найти в магазине красивые и удобные вещи. я например очень люблю буду мамой, и в первую беременность одевалась там, и сейчас.
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
я считаю что девушка должна всегда оставаться красивой и нежной, даже в такой непростой период как беременность. сейчас не составляет труда найти в магазине красивые и удобные вещи. я например очень люблю буду мамой, и в первую беременность одевалась там, и сейчас.
Да почему не простой-то? Это естественное состояние женщины! Она должна быть самая счастливая в этот момент!
 

viktoriya03

Active member
сейчас столько стильной одежды для беременных, мне очень нравится бренд hm
 

nastyushka08

Active member
Я, конечно, за то ,чтобы выглядеть красиво и стильно! тем более, сейчас можно без проблем подобрать одежду, чтобы и красиво было )) много очень стильных вещичек для беременных на shopbop и цены там разумные )
 

nastya05

Active member
Девочки, а кто что уже на весну присмотрел? я вот мимо пальто из буду мамой хожу облизываюсь)) может взять...
 

irina07

Active member
Многие беременные женщины не просто хорошо выглядят и одеваются, а уделяют одежде огромное значение.

Это не голословное утверждение. Я сама работаю в ателье, у нас очень много модных будущих мам заказывают одежду.

Причем бывают даже такие, кто до беременности не интересовался индивидуальным пошивом. А потом вот решили, что хотят что-то особенное, своё, придумывают фасоны, рисуют эскизы или шьют по фото беременных звезд.

Так что беременные даже моднее небеременных могут быть
 

katya04

Active member
я покупала все в заре, для обычных фигур просто размеры больше и свободный покрой.
 

marina09

Active member
Модной и стильной - это немного разные вещи. Добавить к своей одежде для беременных модные аксессуары, сшить или купить её в модном цвете - и вы в тренде.
А стиль - это нужно иметь вкус и чувство стиля, этому не научишься быстро.
 

yaanaa

Active member
Я не задумываюсь о том, чтобы выглядеть супер модной во время беременности. Жаль больших денег на временную одежду. После родов - подтянуть тело и тогда уже вперед!
 

anna03

Active member
Автор как будто не вылезает из беременных бутиков. Этот вопрос актуален только тем, кто ходит на работу и вынужден часто менять одежду. Кого знаю, в двух-трех комплектах до родов ходили.
 

alsu04

Active member
Сейчас потрясающе сильно многие беременные сэкономили на модной одежде для беременных. Смысла в тратах нет, когда карантин и никуда не выходишь. Можно носить любую одежду свое родни, кто носит размеры побольше.
 

yyeleenaa

Active member
Надо просто себя любить и чувствовать сексуальной даже во время беременности. Не надо расползаться. Надо обязательно чувствовать себя все той же сексуальной и сексапильной женщиной. И все будет ок!
 

boss.toma

Active member
Надо просто себя любить и чувствовать сексуальной даже во время беременности. Не надо расползаться. Надо обязательно чувствовать себя все той же сексуальной и сексапильной женщиной. И все будет ок!
 

aylo

Active member
Обязательно улыбка на лице и обаяние. И позитив тоже). Когда от вас исходит позитив, то даже если вы некрасивы (временно... на данный момент), то все равно люди от вас будут кайфовать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх