Как выглядеть модно и стильно во время беременности?

iriina

Active member
Как вы относитесь к тому, что во время беременности нужно так же выглядеть хорошо и продолжать следить за модой? Мне всегда очень приятно смотреть, когда вижу в магазинах как модные беременные спрашивают у продавцов, какие последние тенденции в моде.
 

yuliyya

Active member
Я тоже во время беременности старалась по своим финансовым возможностям выглядеть как можко красивее и преличнее. Не знаю, конечно, как это смотрелось со стороны. Но помню, что мне ужасно не нравилось, когда беременная на месяце 8-9 одевает в обтяжку футболку или платье. Ужас.
 

ira06

Active member
Я всю беременность ходила на каблуках, в утягивающих джинсах и модных кофточках. Пользовалась косметикой и парфюмерией, носила бижутерию. Я считаю что всегда нужно выглядеть прекрасно и не травмировать окружающих своей усталой внешностью.
 

eveelina

Active member
Сейчас индустрия красоты обратила свое внимание и на беременных. Столько разнообразной красивой одежды для будущих мамочек, я например предпочитаю летом сарафаны из натуральных тканей, а зимой какие нибудь мягенькие джеггинсы.
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
Я всю беременность ходила на каблуках, в утягивающих джинсах и модных кофточках. Пользовалась косметикой и парфюмерией, носила бижутерию. Я считаю что всегда нужно выглядеть прекрасно и не травмировать окружающих своей усталой внешностью.
не мне судить конечно,но по-моему утягивающие джинсы и каблуки это перебор во время беременности. не стоят окружающие этого. но ухоженной быть всегда надо,это да)
 

aylo

Active member
мне кажется,что достаточно пары симпатичных и удобных вещей и желание ухаживать за собой. все таки выбрасывать кучу денег на последние модные тенденции,которые через 2 месяца и надеть не сможешь,для семей с небольшим достатком как-то не очень разумно. но с тем,что беременность-не повод себя запускать,согласна на 100%
 

kaatyya

Active member
мне подруга рассказывала как она на 5 месяце пошла выбирать себе платье на отдыхе ))
они шли мимо магазина и она увидела длинное платье очень яркое, трикотажное, на животе хорошо тянется. зашли они в магазин, решила она его померить
продавщица не поняла, что она беременна и в ее взгляде явно читалась, что зашла толстуха :=d:

я планирую накупить себе кучу вещей, надо быть красивой и вообще беременность не часто случается.
 

ayiram

Active member
МОДНИЦЫ мои!!сейчас вы меня убьете)))за вопрос))))
так что покупать то? ну на что обращать вниимание)))чего на подольше хватит))))
ну и где вы все эти сокровища покупали)))))
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Alenka_ Посмотреть сообщение
я планирую накупить себе кучу вещей, надо быть красивой и вообще беременность не часто случается.
Вот эти ваши слова - это истинна. Я думаю об этом должна помнить каждая женщина. Тут писали про джинсы и каблуки. Если это обычный стиль жизни женщины ходить именно в такой обуви - так вперед. Если вам не сложно и здоровье, и самочувствие позволяет, почему нет. Но если вы никогда не х-одили на каблуках и вот во время беременности решили повыпендриватся - не стоит. не надо, поверьте это сразу заметят!
 

yelena01

Active member
Утягивающие джинсы во время беременности??? да уж. очень большой риск для ваших сосудов,а так же для кровоотока ребенка. Кто то пишет про то,как косметикой пользовался. Это похвально. Но кто то на дух не может переносить косметику-аллергия, а при пользовании парфюмом их выворачивает на изнанку. У меня не было такого,слава Богу,но это и не значит,что нужно про беременных некоторых ненакрашенных и без парфюма говорить,что она клушка. Про каблуки. Смотря какой живот размером. Я вот,себе слабо представляю,как я бы сейчас ходила на каблуках, если у меня ориентировочно один ребенок уже весит 4 кг+воды+плацента и т.д. Что то мне жалко спину свою
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к тому, что во время беременности нужно так же выглядеть хорошо и продолжать следить за модой? Мне всегда очень приятно смотреть, когда вижу в магазинах как модные беременные спрашивают у продавцов, какие последние тенденции в моде.
Положительно, а как к этому еще можно отнестись. Женщина всегда должна выглядеть на все 100!
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Я тоже во время беременности старалась по своим финансовым возможностям выглядеть как можко красивее и преличнее. Не знаю, конечно, как это смотрелось со стороны. Но помню, что мне ужасно не нравилось, когда беременная на месяце 8-9 одевает в обтяжку футболку или платье. Ужас.
Это действительно ужасно, а если еще и коротенькая футболка и живот оголенный с выпуклым пупком и ходят же женщины без стыда и совести, мое мнение что живот не надо выставлять напоказ, а прикрывать.
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
Это действительно ужасно, а если еще и коротенькая футболка и живот оголенный с выпуклым пупком и ходят же женщины без стыда и совести, мое мнение что живот не надо выставлять напоказ, а прикрывать.
Пупок просто ужасно смотрится как грыжа!!Согласна полностью!!
 

yaanaa

Active member
Девочки, хочу поделиться инфой. Подружка в ЖК увидела, что в буду мамой с 10 июня распродажа :) Ммм, как раз к отпуску прикуплю чего-нить :)
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к тому, что во время беременности нужно так же выглядеть хорошо и продолжать следить за модой? Мне всегда очень приятно смотреть, когда вижу в магазинах как модные беременные спрашивают у продавцов, какие последние тенденции в моде.
Если женщина ходить беременная без особых проблем, тогда ей и хочется следить за модой, а если все 9 месяцев страшный токсикоз и нет сил даже из дома выйти, то поверьте мне совсем не до моды.
 

anyya

Active member
Тут очень важно - что в вашем понимании мода. Покупая вещь, в первую очередь я смотрю на то, комфортно ли мне в ней. Даже самые модные кофточки я не куплю, если мне в них будет дискомфортно. Мой любимый стиль - кежуал.
 

vladlena06

Active member
Я за все модное для беременных кроме высоких каблуков -это категоричеси нет!
 

yuliyya

Active member
мы - беременные безусловно должны следить за собой! это даже не обсуждается! следовать тенденциям моды - это на усмотрение каждого, но быть стильной, не изменять себе - обязательно! я обожаю новые наряды и аксессуары к ним, чаще всего покупаю одежду через инет - на net-a-porter, asos, access247.ru... люблю ходить на укладку в fendrybar, делать маникюр/ педикюр в salonkristel.ru. и не забывайте радовать мужей своей красотой! именно сейчас как никогда - мы нуждаемся в комплиментах!!!
 

yulya01

Active member
мне нравится, когда беременные хорошо выглядят, но если новую одежду не все имеют возможность покупать, а только купят что-то нужное для беременности, то вымыть голову и остричь ногти (или сделать маникюр) может каждая женщина.
 

yyeelenaa

Active member
Лучше всего надет платье. Оно и красиво и удобно.Особенно в последние месяцы,когда походка изменяется.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх