Как выбрать стул для кормления?

yulya01

Active member
Использовали ли вы его? До какого возраста он вам пригодился и какой модели отдали предпочтение и почему?
 

olya08

Active member
Конечно используем! Правда мы ещё только начали. Но, я уже очень довольна. Так гораздо удобнее. Я думаю, что на сегодняшний день их такое огромное разнообразие, что можно себе купить такой даже в том случае, если ваше финансовое положение достаточно скромное.
 

lady.yuliya

Active member
у нас был просто маленький стульчик, а вместо стола мы ставили ребенку табуретку. Когда рисовал - табуретку покрывали специальной фанерой, чтобы было удобно и ровно сыну
 

lyudmila08

Active member
Со стульчиком нам тоже подфартило - нам он тоже перешёл по наследству, чему я несказанно рада, так как он просто в идеальном состоянии и нейтральной расцветки.
 

katya01

Active member
А у нас уже тоже есть стульчик! Просто я увидела, что девочка продаёт на одном сайте б/у Пег перего за смешную цену, в идеальном состоянии и просто не смогла не купить. Где я потом найду такой шикарный за такие деньги?
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
а у нас был вот такой стул- качелька. очень удобно для совсем маленьких деток

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


У нас точно такой же. Нам пока рано, но я его просто купила очень удачно, практически новый, но за смешную цену. Думаю, что это один из лучших производителей на сегодняшний день, но, новый такой очень много стоит.
 

anyyutkaa

Active member
Ну нам подарили друзья деревянный если честно я сразу очень расстроилась а потом поняла чего расстраиваться все равно он на много не нужен а так не плохой
 

aylo

Active member
Я недавно смотрела в магазине стул, который предназначен для деток с самого рождения. То есть он с начала как люлька, а потом как стул. Очень классно, мне кажется и практично.
 

viktoriya03

Active member
Мы использовали. малому очень нравилось сидеть в нем возле стола и есть со всеми. Но я знаю, что многие дети не хотят сидеть в таких стульчиках, несмотря на то, что они сейчас просто полный восторг! Но деткам этого не объяснить.
 

eveelina

Active member
У нас чиковский, фотку найду вставлю. Я, сразу не очень хотела стул. Но сейчас не представляю чтобы без него делала. Посадила малишку и руки свободнгые и она сама сидит себе ковыряет что-то. Вещь нужная на все 100%.
 

ayinesk

Active member
У нас никогда не было, мы ели на коврике, с папой за столом и на ходу. Вообще для нас процесс кормления это било что-то страшное.
 

anna05

Active member
Знакомая купила стул с широкой столешницей. За ним сын и кушает, и рисует, и играет. Пригодится им он лет до 3, так,как его высота и уровень наклона регулируются. Выглядит неплохо, мне понравился.
 

nastya07

Active member
Мы до сих пор ещё пользуемся. Мне кажется, что это действительно нужная вещь, без которой просто не обойтись. Правда поняла я это уже после приобретения.)
 

boss.toma

Active member
А какой стульчик лучше выбрать: пластиковый или деревянный?
 

aynat

Active member
У нас пока нет, и мы еще даже не думали о его покупке, думаю что это актуально когда ребенок уже сам сидит.
 

anna03

Active member
У знакомой сын умудрился где-то на изгибе стульчика прижать пальчик. Плач был на всю девятиэтажку, хорошо, что пальчик не сломан оказался. какие еще минусы стульчиков для кормления заметили вы?
 

eliinaa

Active member
Мне он очень помогал, хоть на какое-то время можно было малого оставить и делами заняться, мы его использовали и как столик, рисовать там, или просто играть, и кормить конечно удобнее, садили к общему столу в этом стуле, ему нравилось со всеми.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх