Как выбрать смеси для новорожденных

yuulyyaa

Active member
У сына был ужасный диатез на щеках,все лицо было в корке .Педиатр нам посоветовала сменить смесь на Нэнни на козьем молоке .Кушаем ненни уже полгода .Аллергии больше нет,личико чистое)))
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
У меня подруга столкнулась с данной проблемой, резко пропало молоко, причина такая стресс, какие смеси на сегодня наиболее адаптированные для потребностей новорожденных?
Сейчас проблем со смесями не существует, советы по этому поводу давать не правильно, одни детки едят одни смеси, другим они не нравятся, они их просто выплевывают и остаются голодными, нужно подбирать, что ребенку понравится.
 

eveelina

Active member
Да Нэнни отличная смесь, никакой алергии нет, дороговато конечно ,но на здоровье детей не стоит экономить .Я даже кашу на ней безмолочную развожу .
 

tamara

Active member
и мы нан кушаем. не постоянно, на докорме. пока, ттт, все нормально!
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от tanya.yakovlevna Посмотреть сообщение
Да Нэнни отличная смесь, никакой алергии нет, дороговато конечно ,но на здоровье детей не стоит экономить .Я даже кашу на ней безмолочную развожу .
И мы тоже Нэнни кушаем. Мне нравится в ней состав. Многие знают, что это одна из смесей, где нет пальмового масла. Ну, и то, что малыш стал спокойнее и уравновешеннее.
 

anna03

Active member
есть симилак,мы на ней сидим,без пальмового масла,импортная,попробуйте её,если есть переносимость коровьего молока)))
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Жучкая Посмотреть сообщение
И мы тоже Нэнни кушаем. Мне нравится в ней состав. Многие знают, что это одна из смесей, где нет пальмового масла. Ну, и то, что малыш стал спокойнее и уравновешеннее.
И нам подошла! но согласна с теми, кто говорит, что все очень сильно индивидуально.
 

yulya02

Active member
мой Митька ест симилак с трех месяцев,адаптированная молочная смесь без пальмового масла,которое вызывает запоры у детей совсем грудных,сейчас нам пошел 8й месяц и мы на симилаке 2,цена приемлемая и ребенок ест ее хорошо
 

valyyuushka

Active member
Сначала семилак премиум ели, потом перешли из за аллергии на НАН
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
У меня подруга столкнулась с данной проблемой, резко пропало молоко, причина такая стресс, какие смеси на сегодня наиболее адаптированные для потребностей новорожденных?
Ответить на этот вопрос однозначно нельзя. Для каждого ребенка подходит что-то определенное. Например, одни детки отлично растут на элементарной Малютке, а другим она категорически не подходит. В нашем случае, ребенку больше всего понравилась смесь на основе козьего молока, Нэнни. От нее у Кирюшки наладился стул, и перестал болеть животик. Так что это нужно ориентироваться по состоянию малыша. Мне кажется, что лучше обратить внимание на смеси на козьем молочке.
 

yana05

Active member
Мне кажется, что самая вкусная, и адаптированная смесь это НЭННИ. Она сделана на основе козьего молочка и это уже свидетельствует о том, что она очень полезная. Я в этом убедилась на личном опыте. Мы за зиму практически не болели.
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Мармиладка. Посмотреть сообщение
Мне кажется, что самая вкусная, и адаптированная смесь это НЭННИ. Она сделана на основе козьего молочка и это уже свидетельствует о том, что она очень полезная. Я в этом убедилась на личном опыте. Мы за зиму практически не болели.
только не все могут позволить себе кормить малыша такой дорогой смесью (
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Anny_Bunny Посмотреть сообщение
только не все могут позволить себе кормить малыша такой дорогой смесью (
Если нет аллергии на коровье молоко, то выбор смесей сильно расширяется. Мы, например, кушаем смесь Нуппи. Ели Нан, у нас запоры были. А эта смесь с пребиотиками. Она улучшает пищеварение. И беру я смесь в интернете в Ескай. Так всегда дешевле получается.
 

lyudmila08

Active member
Для нас выбор детской смеси не был такой уж проблемой. Может нам просто повезло со смесью, но первое же детское питание, которое я купила, ребенку подошло. Кушаем мы Нэнни. Это питание не только вкусное, но и полезное. Состав там идеально подобранный.
 

eliinaa

Active member
У меня у подруги молоко пропало резко, так вот им тоже НАН подошла смесь, очень хорошо, а потом молоко все же появилось, удалось восстановить лактацию, и с животиком у крохи все хорошо было.
 

lina09

Active member
Так а что их выбирать, берите против коликов, они почти в всех малышей
 

yana08

Active member
Нам подошел Нутрилон. Другую никакую дочь не ела. Мы с самого начала были на смешанном вскармливании. А ближе к году стала покупать Симилак.
 

olya

Active member
Все абсолютно индивидуально. У нас был период, даже от самых дорогущих сыпь была
 

anyya

Active member
Можно выбирать методом подбора но это дорого и долго, вряд ли с первого раза попадете на хорошую, еще можно давать фруктовое пюре или делать самому из фруктовых консерваций rozetka.com.ua/konservatsiya/c4633041 но тут я думаю от года не раньше, так и дешевле будет.
 

ksyusha07

Active member
Смесями не пользовалась, двух деток сама прокормила) Нестожен и вправду хвалят многие мамочки и врачи!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх