Как выбрать ребенка для усыновления?

mariiyaa

Active member
Мне кажется, что посмотришь на ребенка и сразу станет понятно, что это он. Что именно этот малыш тебе нужен. Душа подсказывает.
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от ДьяченкоЛада Посмотреть сообщение
Мне кажется, что посмотришь на ребенка и сразу станет понятно, что это он. Что именно этот малыш тебе нужен. Душа подсказывает.
Поддерживаю. И так же я считаю, что если есть хоть какие-то сомнения, правильно вы делаете или нет, то стоит повременить с таким серьезным поступком.
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Hani Посмотреть сообщение
А как выбрать ребенка для усыновления? Вроде как все хорошие и само понятие выбора как-то в голове не укладывается. Сестра хочет усыновить и просила помочь с выбором.
Как выбирали? По опыту расскажите.
Выбор возраста ребенка зависит от многих факторов. Готова ли мама посидеть в декретном, есть ли возможность ходить на больничные, есть ли ещё дети, готовы ли они посещать периодически психолога и ещё много, много разных вопросов. Им нужно просто все эти вопросы задать себе и определиться сначала с полом ребенка, а уж потом и с его возрастом.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх