Как вы справляетесь с аппетитом?

yelena01

Active member
Я скоро плакать начну. Токсикозом не страдаю, за беременность еще ни кг не набрала. Но вот наступила 10 неделя - и тут Остапа понесло!!! Жру все, что не приколочено! Так не хочу поправляться слишком сильно, да и нельзя и за узкого таза, но сил нет просто!!! Желудок аж болеть начинает, если не поем, злая становлюсь, когда голодная, руки трясутся, холодный пот выступает - в общем, зрелище жуткое. Муж смотрит как на ненормальную.Я одинока в своей беде или найдутся единомышленницы среди вас?..
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Даша26 Посмотреть сообщение
Я скоро плакать начну. Токсикозом не страдаю, за беременность еще ни кг не набрала. Но вот наступила 10 неделя - и тут Остапа понесло!!! Жру все, что не приколочено! Так не хочу поправляться слишком сильно, да и нельзя и за узкого таза, но сил нет просто!!! Желудок аж болеть начинает, если не поем, злая становлюсь, когда голодная, руки трясутся, холодный пот выступает - в общем, зрелище жуткое. Муж смотрит как на ненормальную.Я одинока в своей беде или найдутся единомышленницы среди вас?..
я тоже целый день что-нибудь жую))))не переживай!купи себе орешков,сухофруктов,сухариков и грызи когда чувство голода наступает,еще воды больше пей.Я вот за день выпиваю почти 2 литра воды.
Утро: завтрак плотный!!!!
орешки,сухарики
Обед: 1ое и 2ое
полдник:что то из фруктов
ужин:обязательно что то молочное
и не забываю про воду!

Больше чем положено не наберешь)))
 

yana05

Active member
А у меня наоборот, ни чё не лезет... Тошнит когда желудок пустой и только тогда в себя запихиваю.
 

ayinegvey

Active member
Пару раз на меня нападал аппетит... съем и как в топку... через минут 20 опять ТАК есть хочу и о съеденном даже воспоминания не оставалось. Причем аппетит был просто машинально чтото грызть. Самого чувства о вкусной еде даже рядом не стоял и наоборот от мысли о еде морально тошнило. Сейчас как и раньше аппетита точно нет, редко что съедаю с удовольствием. И также продолжает мутить от запаха приготовления свинины, варки курицы. Оказалось что даже любимые грибы сейчас не лезут ((( Пока жарила с картошкой не знала куда сныкаться из квартиры ... "вонь" ужасная. До сих пор не набрала даже полкило. Интересно аппетит вообще когда-нибудь появится? У меня такое ощущение что до конца жизни я не смогу есть грибы ))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх