как вы спите?

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Lawlara Посмотреть сообщение
Я сама плохо засыпаю. Муж под мышку меня кладет, как привыкли засыпать, а мне жаааарко. Я отползаю. Потом кручусь, ищу удобное место для шарика. Потом только усну, Ромка просыпается и переносим ко мне под бочок. Потом минимум 2 раза в туалет, а если не повезет, то под утро 40 минут в ванной просижу с судорогами ног.
В общем, спасаюсь тем, что днем на тихий час с Ромкой ложусь спать. А так бы мне совсем тяжко было.
Бедняжечки.... Но у меня срок поменьше вашего, может через пару недель также мучится начну...
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Lelik415 (Алина) Посмотреть сообщение
Бедняжечки.... Но у меня срок поменьше вашего, может через пару недель также мучится начну...
Ну не факт. Я с Ромкой никогда чаще 1 раза за ночь не вставала. И то только после 36 недель. А с дочей 2-3 раза стабильно уже месяц вскакиваю. Да и не сводило ноги так в первую Б.
Все индивидуально.
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lelik415 (Алина) Посмотреть сообщение
ага) а чо дальше будет) круглыми сутками, наверное, буду сидеть возле кроватки и слушать дыхание))
я вот себе еле сдерживаю, чтобы на узи не помчаться... вроде икала доча сегодня днем и сейчас чо-то шебуршится, но слабенько. Надеюсь, просто погода повлияла - у нас вчера днем красотень была +20, а сегодня +4, дождь, ветер жуткий(( Может, на погоду притихла, малыши даже в животике метеочувствительны. Мне так-то 12, в понедельник на прием, если и дальше переживать буду, то конечно пораньше перезапишусь. Но, ттт, надеюсь, завтра вновь ощутить дочины танцульки)))
Конечно, не накручивай себя. Лялька притихла на погоду. Не вечно ж ей скакать)))
А насчет дыхания - это да. Именно так и будет. И еще паранойя, что носик пеленкой закроет во сне и задохнется и т.д.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Lawlara Посмотреть сообщение
Я сама плохо засыпаю. Муж под мышку меня кладет, как привыкли засыпать, а мне жаааарко. Я отползаю. Потом кручусь, ищу удобное место для шарика. Потом только усну, Ромка просыпается и переносим ко мне под бочок. Потом минимум 2 раза в туалет, а если не повезет, то под утро 40 минут в ванной просижу с судорогами ног.
В общем, спасаюсь тем, что днем на тихий час с Ромкой ложусь спать. А так бы мне совсем тяжко было.
Бедняжечки.... Но у меня срок поменьше вашего, может через пару недель также мучится начну...
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Lawlara Посмотреть сообщение
Конечно, не накручивай себя. Лялька притихла на погоду. Не вечно ж ей скакать)))
А насчет дыхания - это да. Именно так и будет. И еще паранойя, что носик пеленкой закроет во сне и задохнется и т.д.
Оо, я уже с этой параноей. Один страх сменяется другим.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх