Как вы познакомились с мужем?

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Тамара 88 Посмотреть сообщение
Я с мужем на работе познакомилась. Я после института к ним пришла, он уже пару лет как там трудился, завязался роман, через год поженились.
Довольно классическая ситуация, но это нормально. Именно так и надо знакомиться. Все больше пар сохраняются кто после института встретился и все меньше, кто в школьное время.
 

dina03

Active member
А мы на дне рождения моей подруги. Это её двоюродный брат, который уехал учиться в другой город и я его не знала, хотя хорошо знакома с её семьёй.
Приехал после сдачи диплома на месяц и за этот месяц у нас всё и закрутилось.
 

ayinesk

Active member
У нас все банально просто, познакомились на работе, раньше работали в одном месте. Никогда не думала, что выйду замуж за него
Но, сердцу не прикажешь! Провожал до дома и потом закрутило - завертелось!
 

yeva09

Active member
Мы познакомились на танцах в клубе. Он единственный к предложил выпить водички, а не алкогольного коктейля. Потом год провстречались и теперь уже год как женаты. Никогда бы не подумала, что в клубе встречу своего мужа.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Juul Посмотреть сообщение
Мы познакомились на танцах в клубе. Он единственный к предложил выпить водички, а не алкогольного коктейля. Потом год провстречались и теперь уже год как женаты. Никогда бы не подумала, что в клубе встречу своего мужа.
Вам понравилось, что водички предложил попить?) Мне бы вряд ли это понравилось, так как сразу кажется, что он просто жмот).
 

vaaleentiinaa

Active member
Мне бы тоже не очень понравилось, если бы мне предложили водички. Коктейль не обязательно предлагать алкогольный. Девушке можно предложить сок или безалкогольный коктейль.
 

yana08

Active member
Мы познакомились через интернет, в фейсбуке почти 8 лет назад. У меня на тот момент сложилось общее впечатление, что мой муж женат (очень солидно выглядел на фото), не уверена была, что такой мужчина еще не был (занят), как оказалось мои предположения были ошибочными.
 

anna08

Active member
Мы с мужем познакомились еще в школе, учились всю жизнь в параллельных классах, но заметили друг друга только в 10 классе, стали дружить, а потом уже, через год где-то начали встречаться. Вместе уже 16 лет.
 

ayinegvey

Active member
А мы познакомились в метро. На конечной станции сидели друг напротив друга. Пока ехали, обменялись телефонами. И вот уже больше десяти лет мы вместе. Все очень быстро завертелось после знакомства. Никто из знакомых не верил, что зайдет дальше телефонного разговора.
 

aylo

Active member
Я с мужем на работе познакомилась. Я после института к ним пришла, он уже пару лет как там трудился, завязался роман, через год поженились.
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Тамара 88 Посмотреть сообщение
Я с мужем на работе познакомилась. Я после института к ним пришла, он уже пару лет как там трудился, завязался роман, через год поженились.
Довольно классическая ситуация, но это нормально. Именно так и надо знакомиться. Все больше пар сохраняются кто после института встретился и все меньше, кто в школьное время.
 

alya07

Active member
А мы на дне рождения моей подруги. Это её двоюродный брат, который уехал учиться в другой город и я его не знала, хотя хорошо знакома с её семьёй.
Приехал после сдачи диплома на месяц и за этот месяц у нас всё и закрутилось.
 

ira06

Active member
Мы познакомились на танцах в клубе. Он единственный к предложил выпить водички, а не алкогольного коктейля. Потом год провстречались и теперь уже год как женаты. Никогда бы не подумала, что в клубе встречу своего мужа.
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Juul Посмотреть сообщение
Мы познакомились на танцах в клубе. Он единственный к предложил выпить водички, а не алкогольного коктейля. Потом год провстречались и теперь уже год как женаты. Никогда бы не подумала, что в клубе встречу своего мужа.
Вам понравилось, что водички предложил попить?) Мне бы вряд ли это понравилось, так как сразу кажется, что он просто жмот).
 

anya01

Active member
Мне бы тоже не очень понравилось, если бы мне предложили водички. Коктейль не обязательно предлагать алкогольный. Девушке можно предложить сок или безалкогольный коктейль.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх