Как вы познакомились с мужем?

yulya02

Active member
Девчата, привет! Назрел такой вопрос)) Скажите, а где Вы встретили свою второю половинку, как познакомились? Или может кто-то свое счастье нашел в интернете, ну например, в соц.сетях или на сайтах знакомств?
 

lera02

Active member
Мы познакомились на дне рождения общего друга. До сих пор отмечает двойной праздник в этот день. У нас любовь с первого взгляда, сразу приглянулись друг другу.
 

anna08

Active member
Мы на работе познакомились, и все началось успешно и быстро.
 

inna04

Active member
Познакомились случайно и вышло всё, как в кино, - он случайно меня толкнул в супермаркете, у меня рассыпались мандарины, начали вместе собирать. А потом извинения, приглашение на кофе, как компенсация. Но после кофе разошлись в разные стороны и всё. Иногда вспоминала этого парня, но не более. А примерно через полгода случайно встретились в том же супермаркете и уже после этого стали встречаться.
 

lady.yevgeniya

Active member
Муж со своей бригадой делали у нас в офисе ремонт, так и познакомились. Я в то время работала в диспетчерской и приходила раньше всех на работу, а ребята-ремонтники тоже рано всегда приходили. Заходили ко мне кофе попить, пока никого нет, вечером заходили поболтать. Вот так и получилось.
 

viktoriya03

Active member
Нас познакомили друзья, кстати мне муж изначально вообще не понравился и я не хотела с ним встречаться второй раз, а потом решила была не была и понеслось
 

yyeleenaa

Active member
Мы познакомились в интернете. Просто лайк мне поставил, я не обратила внимания. А через неделю он решил написать. Я как-то сразу ответила и так завертелось.
 

sveta07

Active member
Мы с мужем знакомы с детства, жили на одной улице. Он учился с моим братом в одном классе, они дружили и часто вместе гуляли. Так и я познакомилась с будущим мужем.
 

yelena07

Active member
А мы с мужем в одном классе учились до седьмого класса. Потом его родители переехали в другой горд, ну и дети с ними, ясное дело. А в одиннадцатом классе мы случайно встретились на спортивных соревнованиях областных. Узнали друг друга, заговорили. Потом стали общаться по телефону, по интернету.
 

liliyyaa

Active member
в тиндере, хотя я не думала, что там есть кто нормальный
 

masha07

Active member
В поезде познакомились. Мы учились в одном городе, а жили в другом, ездили часто одним поездом. На вокзале часто видела этого парнишку, но мы обычно ездили в разных вагонах. А однажды попали не только в один вагон, а и на соседние места.
 

aniri

Active member
А мы вместе в школу ходили . Так что давно знаем друг друга.
 

irina02

Active member
Давно знакомы, со школы еще. Он с моей подругой встречался, так и стали общаться. А уже гораздо позже поняли, что любим друг друга.
 

alsu04

Active member
А мы в клубе встретились. Тогда я только вырвалась от родителей в другой город и жила в ночных клубах. Там то наши отношения и начались. Но не подумайте, все было целомудренно.
 

polya03

Active member
подошел ко мне в книжном, когда я выбирала одну из книжек мураками, и протянул книгу "1q84", спросил, читала ли я, я ответила что нет) тогда он сказал, обязательно почитайте, и так как я все равно выбирала что взять, последовала совету) а в книгу был вложен листок с текстом "кажется вы купили книгу которую я вам посоветовал, давайте обсудим её через недельку за чашкой кофе?" его имя и номер телефона) я посмеялась, и написала, правда спустя месяц, теперь вот муж и жена)
 

ksyusha07

Active member
Мы в магазине познакомились, когда и я и он делали покупки.
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от НатальяМ Посмотреть сообщение
Девчата, привет! Назрел такой вопрос)) Скажите, а где Вы встретили свою второю половинку, как познакомились? Или может кто-то свое счастье нашел в интернете, ну например, в соц.сетях или на сайтах знакомств?
Познакомились в компании студентов. Вечеринка какая-то была, я с подругой пришла, он с другом. Так и познакомились.
 

anyaa

Active member
Мы с мужем познакомились еще в школе, учились всю жизнь в параллельных классах, но заметили друг друга только в 10 классе, стали дружить, а потом уже, через год где-то начали встречаться. Вместе уже 16 лет.
 

yulya02

Active member
А мы познакомились в метро. На конечной станции сидели друг напротив друга. Пока ехали, обменялись телефонами. И вот уже больше десяти лет мы вместе. Все очень быстро завертелось после знакомства. Никто из знакомых не верил, что зайдет дальше телефонного разговора.
 

nastya07

Active member
Я с мужем на работе познакомилась. Я после института к ним пришла, он уже пару лет как там трудился, завязался роман, через год поженились.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх