Как вы относитесь к смеси Малютка?

kristiinaa

Active member
кто что знает про эту смесь расскажите пожалуйста.
нам выписывали рецепт на молочку на смесь,выдавали всегда симилак,хорошая импортная смесь,которая не содержит пальмовое масло,тут пришли снова получать и выдали малютку,во-первых смесь отечественная,во-вторых на коробке не написано адаптированная она к грудному молоку или же нет,в-третьих от нее говорят бывают диатезы так как она сладкая очень.вот стоят 6 коробок и я вся в раздумьях давать ее или же нет.

ayiram

Active member
ми пробивали смесь малютка,нас сразу посыпало,но смесь вкусная хорошо кушала,попробуйте немножко может вам подойдет,все детки разные, много из них кушает и все нормально,притом смесь не дорогая

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Юля2014 Посмотреть сообщение
ми пробивали смесь малютка,нас сразу посыпало,но смесь вкусная хорошо кушала,попробуйте немножко может вам подойдет,все детки разные, много из них кушает и все нормально,притом смесь не дорогая
а запоров не было,так там пальмовое масло содержится?

inga02

Active member
я сейчас кормлю "Малюткой",все нормально.до этого кормила Беллактом,тоже нормально

anyyuta

Active member
Подруга кормила и продолжает кормить смесью малютка- все отлично. мы тоже начинали с неё и по началу даже все было хорошо, но потом щечки стали в пятнышку, но зато запоров никогда не было в отличае от нестожена... в общем решили мы после 6 месяцев снова попробовать малютку, но уже двоечку- стали часто срыгивать и по моему сына даже тошнило после кормления, хотя ел с аппетитом и по норме. Решили больше не рисковать...

yyelenaa

Active member
Давала два раза эту смесь ребенку до месяца. Реакция нормальная, но все же передумала ее давать, так как узнала что молоко в этой смеси не адаптированное, а просто сухое коровье, поэтому и цена маленькая. Эта смесь готовиться еще по совковым технологиям. А сейчас уже намного лучшие смеси научились делать - более полезные и безопасные для детей, где молоко коровье обработано так, что приближенно к женскому. Ведь есть исследования ученых, что коровье молоко не полезно для детей до года.
Мое мнение, если уж кормить ребенка смесью, то не экономить на его здоровье и покупать качественные смеси.

nastyushka08

Active member
я с роддома на Нане...оч довольно но как то малютку решила попробовать...все хорошо...ни какой реакции не было...только минус...очень сильно пенится...а вот щас на Симилак перешли

а так скажу...каждый ребенок уникален...и если одному что то подходит то другому нет...здесь только пробовать

и не соглашусь с высказываем если наше отечественное то-плохое!...мы все наше поколение вырасли на этой малютке...а мы на много здоровее нынешнего поколения с нынешней химией в смесях...

Верх