Как вы относитесь к домашним родам в ванне?

valeriya08

Active member
Если подобное произошло случайно... когда женщина скоротечно родила и просто не успела до роддома, то да... норм. А если намеренно, то дура. ИМХО.
 

angelina02

Active member
Я не понимаю, почему сейчас модно ЛЕЗТЬ НЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ? Если девушке так удобно, комфортно, привычно, ей это нравится, она уверена в себе, в своем муже и в его помощи, то почему нет?
 

yuuliiyya

Active member
Почему не афишируют вовсю смертность, которая есть на самом деле при домашних родах? Зачем это скрывать? Вот тогда бы меньше было на это желающих.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх