Как восстановить стул после родов кормящей маме?

naastya

Active member
У меня после родов были такие проблемы со стулом. Я уже даже начала думать, что с моим желудком что-то не так. Начала обследоваться, но все оказалось нормально. А у вас стул после родов был нормальный или тоже были проблемы?
 

dianaa

Active member
Я еще не родила, но со стулом у меня было все впорядке как до беременности так и во время. Хотя многие говорят, что у них бывают частые растройства желудка и все-такое. Интересно, а как ребеночек чувствует себя в такие моменты?
 

nastya05

Active member
У меня были проблемы с этим. Во- первых были разрывы и при желании сходить в туалет, это была пытка. спасибо мама была рядом, она мне привезла с рынка чернослив и мне это помогло, правда боль присутствовала, но перетерпела.
 

marina08

Active member
У меня сестра спасалась свеклой и еще у неё были какие то Бады- хоть их и вечно хаят, но её они были как слабенькое слабительное, которое мягко , без резей решает проблему. Есть просто такие препараты, что после их приема все просто крутит, режет...
 

iriinaa

Active member
Именно со стулом было все нормально, но было большое НО- это разрывы и швы! Из- за них я не могла нормально сходить в туалет, было очень больно и я по- долгу засиживалась на троне)) Мне советовала врач первые несколько раз ходить в туалет только после клизмы, но я так не люблю это дело))
 

akilehzna

Active member
У меня тоже были с этим проблемы, благо перед родами санитарка сделала клизму, и три дня после родов роддоме, я не думала об этой проблеме. А дома сначала делала микроклизмы,потом слабительные свечи, но в последствии все нормализовалось
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Irin4ik Посмотреть сообщение
У меня после родов были такие проблемы со стулом. Я уже даже начала думать, что с моим желудком что-то нетак. Начала обследоваться, но все оказалось нормально. А у вас стул после родов был нормальный или тоже были проблемы?
У моих знакомых и подруг почти у всех эти проблемы были, одни справлялись с этой проблемой легко и быстро и другие довольно длительное время страдали от проблемы со стулом.
 

yana08

Active member
Тут нужно пить побольше, плюс кушать клетчатку, йогурты в рацион включить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх