Как восстановить обвисшую грудь после кормления?

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Elenaa56 Посмотреть сообщение
нет, если вы хотите лечение /работу с эфирными маслами-то ни в коем случае в обычный салон не ходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я проходила программу восстановление и коррекция молочной железы в центре ароматерапии iris,
мне делали массажную технику ( лимфосанация, лимфодренажный массаж, сегментарно-рефлекторный массаж).
а как с растяжками? у меня форма груди-все ок, но много растяжек...понимаю, что тема избитая, но у Вас, когда Вы делали эти массажи-были растяжки? удалось избавиться от них? думаю, что масла эфирные тем более, что +массаж должны тоже справиться с ними
 

naastya

Active member
грудь в любом случае изменится, ничего с этим не поделаешь, приливы молока сделали свое и с моей грудью, при двух-то детках(((, я не знаю крема не особо помогаю, а на операцию как-то не хватит наверное. вот делаю упражнения по Шиффер, вроде не много лучше стало.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх