Как вести себя беременной

aniri

Active member
Хочу обсудить такой вопрос вы поменяли свой образ жизни в связи с беременностью, как вести себя беременной чтобы максимально оградить ребенка от негатива? Ваши секреты)
 

valeriya08

Active member
Вести себя нужно легко и непринужденно, избегать общения с нытиками и завистниками, побольше выбираться на природу семьей или с друзьями, слушать релаксирующую музыку, записаться в конце концов в бассейн.
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
Вести себя нужно легко и непринужденно, избегать общения с нытиками и завистниками, побольше выбираться на природу семьей или с друзьями, слушать релаксирующую музыку, записаться в конце концов в бассейн.
Абсолютно с Вами согласна, но если беременная работает, до срока 30 недель, вышеперечисленные пунктики выполнить сложно, я когда нервничала на работе и все это выливалось в тонус, то пила курс Магне В6 и было все по барабану
 

aynat

Active member
мне кстати магне В6 тоже прописывали я его курс пила так как работала с разным контингентом людей и большинству было по барабану что я беременна
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Мери попинс Посмотреть сообщение
Ведите себя так, как ведется. Я так думаю, что можно и покапризничать девять месяцев немножко, все равно это быстро все закончится, так что можно. Потом уже будет не до капризов.
А зачем капризничать, вы же не ребенок, а взрослый человек, вот и ведите себя как взрослая, иногда бываю в компании и смотрю на молодых беременных, ну просто стыдно за их поведение.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Мультяшка Посмотреть сообщение
я курить сразу бросила)
Да вы совершили подвиг, ради здоровья будущего ребенка бросили курить. Не надо менять свое поведение, необходимо вести себя по-настоящему, просто быть собой.
 

kristina05

Active member
Мне кажется что у каждой женщины это вирабатываеться интуитивно. Ведь каждая мама знает что должна беречь ребенка, вот и осторожно относится к себе и крошке. Понять это вы сможете будучи беременной! :)
 

arinka05

Active member
Забить на всех! Я с работы ушла, чтобы оградить себя от идиотов. Сейчас готовлюсь к беременности, у меня была очень нервная работа, я решила плюнуть на нее.
 

yeva09

Active member
А я ушла со старой работы и устроилась на новую, более спокойную для меня.
А еще пытаюсь чаще улыбаться и не обращать внимания на то, что раньше могло сильно волновать.
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Хочу обсудить такой вопрос вы поменяли свой образ жизни в связи с беременностью, как вести себя беременной чтобы максимально оградить ребенка от негатива? Ваши секреты)
Как вели себя до беременности, также ведите себя и во время беременности, все зависит от характера женщины, если она спокойный, позитивный человек, то и негатива может не быть, а если эмоциональная женщина, то везде и негатив.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Хочу обсудить такой вопрос вы поменяли свой образ жизни в связи с беременностью, как вести себя беременной чтобы максимально оградить ребенка от негатива? Ваши секреты)
нет образ жизни особо не поменялся))) я активный человек и мне тяжело в себе это подавить))) негатив к сожалению вы не искорените, просто меньше реагировать, радоваться каждому новому дню)))
 

miss.aliya

Active member
Образ жизни не сильно поменялся. Единственное, что с выходом в декретный отпуск не стало работы, появилось свободное время.
 

nadezhda01

Active member
Во время беременности нужно стараться беречь себя, быть осторожнее, не переживать по пустякам, да и вообще больше думать о позитиве. По возможности нужно вообще убрать, насколько это возможно, негатив из своей жизни.
 

inna04

Active member
Надо зеркальце носить с собой в кармане зеркальной стороной наружу. Чтобы весь негатив от посторонних отражался от вас. я вот в это верю.
 

ahsuynat

Active member
Я вела себя до того как пузо появилось как обычно. Потом просто перестала появляться в тусовках. Все больше одна гуляла по паркам и слушала аудиокниги.
 

sveetlana

Active member
Думать больше о положительном и меньше читать и смотреть передач и фильмов с негативом. Больше гулять и общаться с приятными людьми.
 

olya08

Active member
Если вы пьете Магне В6,то он успокаивает,вы "в танке". Но старайтесь не общаться с неприятными людьми.
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Хочу обсудить такой вопрос вы поменяли свой образ жизни в связи с беременностью, как вести себя беременной чтобы максимально оградить ребенка от негатива? Ваши секреты)
Тут все просто - плевать на все, что происходит вокруг, но очень легко советовать и очень сложно исполнить это. Я тоже все время старалась не нервничать, не переживать, не брать близко к сердцу, но, увы, не всегда получалось.
 

vera07

Active member
А до этого вы ходили и сатанинские гимны распевали, что ли? просто не давайте никому себя трогать, вот и все. А от сглаза ни один крестик не убережет.
 

anyuta04

Active member
Ну просто начать вести более оседлый образ жизни и не шляться по дискотекам и по тем местам где накурено или где пьют и отрицательная энергетика может быть.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх