Как ваше самочувствие девочки

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Александра1988 Посмотреть сообщение
Вот я про тоже и писала вам,что лучше не шутить особенно когда тянущая боль как при месячных присутствует.у меня только после 36недели в первую б.начались тренировочные.
А какие таблетки назначили и свечи ???
Выписала мне вепрамил и ганипрал 3 раза в день и на ночь свечки с бускопаном. Сказала 2 недели пить точно а там посмотреть по самочувствию.
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
Выписала мне вепрамил и ганипрал 3 раза в день и на ночь свечки с бускопаном. Сказала 2 недели пить точно а там посмотреть по самочувствию.
Я пила гинипрал по 1/2 3 раза в день-меня так от него трясло,прям сердце выпрыгивало,даже веропомил не помогал.А потом уменьшили дозу до 1/4-стало легче.А вы как переносите его?
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Александра1988 Посмотреть сообщение
Я пила гинипрал по 1/2 3 раза в день-меня так от него трясло,прям сердце выпрыгивало,даже веропомил не помогал.А потом уменьшили дозу до 1/4-стало легче.А вы как переносите его?
Я с вечера только начала прием, но пока ничего вроде...а там посмотрим)))) Муж уговаривает в стационар лечь, а я не хочу, дома-то оно все как-то поспокойнее. Да и если положат то это в 68 роддом, а отзывы о нем не очень, да и боюсь не выпустят уже((( А рожать мы собирались в другом месте.
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Александра1988 Посмотреть сообщение
Я пила гинипрал по 1/2 3 раза в день-меня так от него трясло,прям сердце выпрыгивало,даже веропомил не помогал.А потом уменьшили дозу до 1/4-стало легче.А вы как переносите его?
Я пью гинипрал 1/2 по 3 раза в день, без веропамила, трясучки никакой нет, разве что изредка сердцебиение учащается. И обещанного снижения давления от него тоже нет.
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Sawako Посмотреть сообщение
Я пью гинипрал 1/2 по 3 раза в день, без веропамила, трясучки никакой нет, разве что изредка сердцебиение учащается. И обещанного снижения давления от него тоже нет.
верапамил для того и прописывают чтоб снизить частоту сердцебиения, т.к. генипрал его увеличивает.
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
Я с вечера только начала прием, но пока ничего вроде...а там посмотрим)))) Муж уговаривает в стационар лечь, а я не хочу, дома-то оно все как-то поспокойнее. Да и если положат то это в 68 роддом, а отзывы о нем не очень, да и боюсь не выпустят уже((( А рожать мы собирались в другом месте.
Почему ты так думаешь,что не выпустят?срок то еще не большой у тебя...у нас например в патологии долго не держат т.к поток беременных очень большой.курс капельниц прокапают,повторное узи и если раскрытия нет или еще чего страшного-домой отправляют
 

iriinaa

Active member
Сейчас попью пару дней гинипрал, посмотрю на самочувствие, если ничего не измениться то сразу лягу в стационар. Будем надеяться что все обойдется)))))
а по поводу того что не выпустят боюсь-подружку у меня так положили на 34 неделе с теми же сиптомами, продержали месяц, а потом на 39 неделе вызвали роды((( Правда это в области, в Москве может по другому...Меня на сохранении на малых сроках с кровотечением продержали 10 дней, и выписывали с мазней
 

dianaa

Active member
Ну вот выпила с утра таблетки и через пол часа ощутила некий тремер в теле...может перейти на 1/4 гинипрала???? Кстати эффект от таблеток уже ощущается-со вчерашнего дня живот ни разу ни закаменел)))))
 

lyudmila08

Active member
девочки, у кого - нибудь отходит пробка? у меня вчера чуток отошло,у меня в первую беременность пробка за две недели до родов постепенно отходила,не знаю что и думать,что уже пора к родам готовится?!
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Мария89 Посмотреть сообщение
мне кажется, что у меня тоже кусочек отошел пару недель назад.
у меня еще и матка в постоянном тонусе,в понедельник на прием,если скажу про это сразу положат на сохранение(((а у меня дочу старшую не с кем оставить(((
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от klarik Посмотреть сообщение
у кого-нибудь живот опустился? у меня уже да. Или это только мой сынуля торопится появится)
У меня опустился еще до 30 недель...На 33 недели попала на сохранение.И тоже дочку не скем было оставить,пришлось мужу брать срочный отпуск,т.к рядом родственников никого нет.У меня очень низко голова расположилась и я прям ходить не могла и чувствовала её прям в лобке
и живот болеть начал.Мне поятавили акушерский пессарий и сразу легче стало,ну и конечно курс гинипрала пропила до вчерашнего дня,а на след.недели уже снимут это кольцо.Сейчас уже хоть вздохнула что до 36 недели доносила.А то могла родить на 32-33 недели
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Александра1988 Посмотреть сообщение
У меня опустился еще до 30 недель...На 33 недели попала на сохранение.И тоже дочку не скем было оставить,пришлось мужу брать срочный отпуск,т.к рядом родственников никого нет.У меня очень низко голова расположилась и я прям ходить не могла и чувствовала её прям в лобке
и живот болеть начал.Мне поятавили акушерский пессарий и сразу легче стало,ну и конечно курс гинипрала пропила до вчерашнего дня,а на след.недели уже снимут это кольцо.Сейчас уже хоть вздохнула что до 36 недели доносила.А то могла родить на 32-33 недели
мне на узи сказали что он низко лежит,чувствую все таки придется лечь,мне бы тоже до 36 недель доходить,еще 3 недельки,а там уже все равно когда появится.
 

masha07

Active member
Саша, а как у тебя пробка отходила, через день или через несколько дней в течении 2 недель? У меня пока после понедельника ничего больше не отходило, но живот бывает тянет и побаливает то в правом паху , то в левом! Завтра в ЖК иду.
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Олеся 81 Посмотреть сообщение
Саша, а как у тебя пробка отходила, через день или через несколько дней в течении 2 недель? У меня пока после понедельника ничего больше не отходило, но живот бывает тянет и побаливает то в правом паху , то в левом! Завтра в ЖК иду.
у меня отходила практически каждый день по чуть-чуть(небольшое количество слизи имея желтоватый оттенок) и потягивало живот немножко.с каждым днем выделения усиливались и живот сильнее тянуть начинало.Завтра обязательно скажи своему врачу,может посмотрит на кресле,ведь рожать еще совсем рано
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от klarik Посмотреть сообщение
мне сказали, чем чаще матка "каменеет"тем ближе роды. (у меня родственница недавно родила, так у нее именно так и было)
Ну это смотря какой срок. Вот у меня сейчас 33-34 недели врач поставила из-за Каменного живота угрозу, навыписывала таблеток, хотела на сохранение класть.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Натали0991 Посмотреть сообщение
всем привет !!!!
девочки, как чувствуете себя? у меня в последнее время какая то слабость !!!! как в первом триместре спать все время хочется, лень напала на меня!!! с кровати себя долго заставляю встать... что это??? погода что ли?
А у меня наоборот,прилив сил какой-то(ттт)хожу,скачу,ношусь,как совраска...только вот вечерами ножки побаливают...но и в выходной ,если целый день дома..то к вечеру все равно болеть начинают...
 

anastasiya03

Active member
везет!!! а чувствую себя ленивой овечкой(((( еще и жор какой то дикий напал!!!! в прошлый прием было минус 500г , а сейчас поди наоборот плюс 1500г!!!!!!
 

regina09

Active member
Вот и у меня 2 дня уже какое то обжорство и обпойство !!! Спать ложусь как пузырь надутый , надо что то с этим делать , разум включить, а то он куда то периодами девается))))
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Олеся 81 Посмотреть сообщение
Вот и у меня 2 дня уже какое то обжорство и обпойство !!! Спать ложусь как пузырь надутый , надо что то с этим делать , разум включить, а то он куда то периодами девается))))
Вот и у меня сегодня целый день жор какой-то...от холодильника не отхожу, то мороженка, то пироженка, то рыбка.....((((Муж на работе, на улице дождик и мне заняться совсем не чем вот и ем. Чувствую к следующему приему наберу не положенные 700 гр, а как минимум 2 кг.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх