Как ваше самочувствие девочки

anna07

Active member
Девочки, а у меня вчера заболели ребра, думала может спала неудобно. Сегодня стало еще хуже, никто с таким не сталкивался?
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мария89 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вчера заболели ребра, думала может спала неудобно. Сегодня стало еще хуже, никто с таким не сталкивался?
Может это доча напинала по ребрам?)
 

yyeleena

Active member
Да....время полетит....не успеем оглянуться как рожать пойдем))))) А помните как хотелось чтоб побыстрее животик подрос и стал виден, а теперь не знаешь куда девать это БОГАТСТВО)))
Поэтому у меня уж всегда говорит , что не стоит торопить время.....и когда у него спрашивают:- сколько время?
он отвечает: - четыре двадцать.
А я на тот же самый вопрос отвечу: - двадцать минут пятого))))) и он всегда на меня ругается, что я забегаю вперед)))
 

anaastaasiiyaa

Active member
Да, действительно))Раньше ляжешь на спину, руки на живот и ждешь, ждешь когда шевельнеться))) Чудо такое, не верилось. А сейчас и глаз напрягать не надо)))и через одежду видно - разминается малыш))))
Казалось вот только новый год отмечали, неужели и май так быстро придет......
 

ira06

Active member
Время вообще быстро летит, страшненько всё равно становится... уж середина марта, потом апрель и вообще на финиш пойдём...
 

yyekaateerina

Active member
да последние недельки наверно каждый день будем к себе прислушиваться и думать, а может вот уже ОНО)
 

kaatyya

Active member
Ой,я сегодня так перепугалась-думала в роддом поеду:) Я писала вам,что ставят угрозу преждевременных родов из-за того что живот рано опустился.Так вот вчера что-то животик весь день так в напряжении немножко был,а к вечеру покалывать начал.Я дочку спать уложила,пошла себе свечку с папаверином вставила и уснула.Проснулась от того что у меня живот крутит
встать не могу-все кости болят,бока занемели.В общем еле дошла до туалета,а у самой сразу мысли дурные,что это схватки начинаются(просто никогда раньше среди ночи не ходила в туалет побольшому).В общем пока сидела в туалет уже думала какие вещи с собой брать и наказания мужу давать:) . у многих перед родами бывают предвестники именно то что живот прикручивает.Тьфу-тьфу вышла из туалета,легла-всё прошло,уснула!Видимо из-за свечки прикрутило:)
 

gaalinaa

Active member
А я вчера за день три раза сходила в "кабинет".Тоже мысль шальная была))))Но рано нам еще!Детки, сидим сидим пока!
 

regina04

Active member
Давай там держись! Рано еще рожать. Ты хоть второй раз, знаешь чего ожидать и как все начнется. А я вот только теорию знаю) Стараюсь вообще не думать о родах. Мне почему-то страшнее, как я с малышом справлюсь.
 

anna08

Active member
Девочки до 37 недель точно все сидим!!! А там уж ладно, можно расслабляться ))
 

lyyuudmila

Active member
Да я тоже своему карапузу говорю сиди там спокойненько минимум до 36 недели!!!а там уже можно и расслабиться...
Мария!У меня тоже страх был как и что делать с малышом в первую беременность:)Но когда родила-весь страх прошел,проснулся материнский инстинкт и всё как-то само собой получалось.
 

oksana01

Active member
У меня 30 недель,в декрет не отправляют, тошнит , муж раздражает, дочка 2-х летняя не слушается,короче все не слава богу
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от будущая мама Посмотреть сообщение
У меня 30 недель,в декрет не отправляют, тошнит , муж раздражает, дочка 2-х летняя не слушается,короче все не слава богу
А почему в декрет (больничный лист по беременности и родам) не отправляют?
 

anna05

Active member
Привет всем!!!))) вчера была на узи))) мой малыш повернулся ко мне лицом , зевал, корчил моську и даже глазки приоткрыл)))) фотографии просто суппер получились)))) теперь налюбоваться не могу )))))
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Натали0991 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!))) вчера была на узи))) мой малыш повернулся ко мне лицом , зевал, корчил моську и даже глазки приоткрыл)))) фотографии просто суппер получились)))) теперь налюбоваться не могу )))))
Как здорово, представляю сколько вы получили положительных эмоций))))) А УЗИ 3Д делали ?
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте....не знаю что со мной, может тренировочные схватки?????
У нас 33 неделька все проходит о,к ни токсикоза, ни отеков, ни головных болей.... а вчера готовила милому на сутки обед-ужин, и тут меня прихватило: Низ живота разболелся и стало тянуть, к ногам как думаешь по пуду песка привязали, и сводить стало их как при месячных только сильнее! Я так перепугалась.....скорее легла! длилось все это на протяжении минут 10-15, а потом прошло как ни в чем не бывало. Подскажите что это??? Может у кого так было????
что это я не знаю, но у меня сейчас тоже живот очень часто болит, а тут ночью как закололо внизу живота и минут 5 не отпускало, тоже очень перепугалась!!!!
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте....не знаю что со мной, может тренировочные схватки?????
У нас 33 неделька все проходит о,к ни токсикоза, ни отеков, ни головных болей.... а вчера готовила милому на сутки обед-ужин, и тут меня прихватило: Низ живота разболелся и стало тянуть, к ногам как думаешь по пуду песка привязали, и сводить стало их как при месячных только сильнее! Я так перепугалась.....скорее легла! длилось все это на протяжении минут 10-15, а потом прошло как ни в чем не бывало. Подскажите что это??? Может у кого так было????
И поясница отваливалась от боли... Хорошо ко врачу 8 идти))) Может чего разъяснит, неопытной)))))
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте....не знаю что со мной, может тренировочные схватки?????
У нас 33 неделька все проходит о,к ни токсикоза, ни отеков, ни головных болей.... а вчера готовила милому на сутки обед-ужин, и тут меня прихватило: Низ живота разболелся и стало тянуть, к ногам как думаешь по пуду песка привязали, и сводить стало их как при месячных только сильнее! Я так перепугалась.....скорее легла! длилось все это на протяжении минут 10-15, а потом прошло как ни в чем не бывало. Подскажите что это??? Может у кого так было????
это тренировочные схватки, у меня недавно такое было в 32 недельки,а в первую беременность только в 36 недель началось)))они могут теперь до самых родов быть)
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
Сходила я к Тёте доктору...сначала хотела меня на сохранение положить в стационар, но потом решили ограничиться таблетками и свечками, т.к. боли были всего один раз. Предупредила что если опять будут боли, то вызывать скорую и ложиться....ЛИШНИЙ РАЗ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ!!!! А про ложные схватки она сказала, что у первородящих они начинаются не раньше 37 недели, а все остальное это угроза((((
Вот я про тоже и писала вам,что лучше не шутить особенно когда тянущая боль как при месячных присутствует.у меня только после 36недели в первую б.начались тренировочные.
А какие таблетки назначили и свечи ???
 

sveta07

Active member
у меня сегодня всю ночь опять живот кололо!!!! где то внизу живота справа... думала сегодня к врачу сходить, но к утру уже все прошло и сегодня за весь день ни разу не болел, к врачу в пятницу мне! я думаю может это от того, что с уборкой переусердствовала вчера и позавчера, хотя я сейчас меньше дел делаю, муж помогает по дому!!! что ж мне теперь совсем ничего не делать что ли???! а еще обои собрались клеить, но тут , я думаю, буду прорабом уже))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх