Как вам клиника ИНВИТРО?

anyyutkaa

Active member
Доброе время суток, хотелось бы послушать отзывы и мнения о клиниках ИНВИТРО)) жду ваших мнений)
 

yuuliiyya

Active member
Последний раз не очень показалось... возможно, просто человеческий фактор. Сначала долго сидела ждала лаборантку, потом она мне сказала, что анализ будет к вечеру уже готов, но по факту сделали к следующему вечеру. Да и переплачивать больше не хочется. Коллега пользуется услугами lab4u, там куда дешевле, сравните на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

прайс... так что, наверно, если будет нужно, запишусь к ним, оценю их сервис.
 

maarina

Active member
мне нравится,офис прям рядом с домом,сдавала там очень много анализов и все достоверные.один минус-дорого,много хороших лабараторий но с ценами на порядок ниже,например cmd ,там например прогестерон стоит 355 рублей а в инвитро 420.когда сдаешь много показателей то разница существенная.
 

inna04

Active member
Сдавала кровь на гормоны через Инвитро получилось очень дорого, хоть и рядом с домом. Сейчас нашла клинику Пастер ,хоть и далеко зато дешевле. Да и многие мои знакомые говорят ,что Инвитро испортился у них все анализы как на потоке.... иногда выдают такие результаты которых быть не может.
 

yelena06

Active member
как раз сегодня ходила в инвитро....меня не приняли(((мне нужно было сдать анализ ГТТ(глюкозотолерантныйтест),сказали что без направления они не будут у меня брать....бред какой то....принисла им направление от врача,сказали что не хватает печати.....жесть вобщем...вроде бы платное учреждение,а такое делают...набегалась и так ничего и не сдала.больше туда не пойду!только нервы одни...
 

mila02

Active member
Я там постоянно сдаю анализы, потому что жк и поликлиника находятся далеко.
Инвитро полностью устраивает. Все быстро и понятно.
 

ayinesk

Active member
Я постоянный клиент)
И сама хожу кровь сдавать и на узи, да и дочку вожу туда, когда надо)
Мне нравится
 

viktoriya03

Active member
Мне тоже нравится инвитро, единственное там дорогие обычные (простые) анализы, а вот гормоны, инфекции и т.д. в разы дешевле.
 

kristiinaa

Active member
Я почти все анализы после ЗБ сдавала в Инвитро. Очень доволна. Все результаты приходили на почту и очень оперативно.

Ну, и огромный плюс, конечно, - лаборатория рядом с домом. Не надо отпрашиваться с работы.
 

eveelina

Active member
Про исследовательскую лабораторию «Инвитро» узнала недавно. Подруге надо было пройти обследование, и она решила сделать это в платном заведении. Придя в лабораторию для сдачи анализов, отметила следующие положительные моменты: большой перечень предоставляемых услуг, чисто, практически нет очередей, персонал вежливый и квалифицированный. Еще один плюс – наличие официального сайта, который помогает найти ближайшую лабораторию, и получить результаты по электронной почте. В общем, подруге понравилось, все получилось быстро и качественно, правда, некоторые цены «кусаются». Однако на это можно закрыть глаза при таком сервисе.
 

yyeleena

Active member
сдаем иногда там анализы,хорошее отношение.клиника нравится.
 

marina08

Active member
Давно уже отказались от их услуг. Раньше в нашем городе были только их лаборатории. А когда открылись другие, то они явно стали проигрывать в стоимости анализов и качество у них кстати тоже страдает.
 

vladlena06

Active member
Мы до сих пор в Инвитро сдаем анализы всей семьей. Нравится, что малышам берут из пальца, а не из вены. Результаты всегда адекватные. Пересдавать не приходилось.
 

alina02

Active member
Я отношусь нормально, сдавала там кровь как-то пару раз. Все было хорошо. Персонал вежливый, приятный. Пришлось немного подождать мед.сестру, чтоб она сделала забор, в остальном все отлично.
 

regina09

Active member
Клиника и клиника, ничего особенного. У нас есть цены дешевле чем в инвитро. Удобно только то, что очень много точек по всему городу и результат можно забрать онлайн.
 

yelena

Active member
Мне удобно сдавать анализы, потому как лаборатории находятся рядом с домом и с работой. С УЗИ, правда, непонятки возникли. Делала 2 раза. Первый раз все внимательно и правильно. Второй раз делала в другой лаборатории. После ЗБ никак не приходили м. Пошла узнать когда же мне их ждать. Посмотрели, кучу диагнозов новых наставили и сказали, что в ближайшие 5 дней не ждать. Смотрели во второй половине дня, а на следующее утро еле добежала до туалета. Думаю, что сама виновата, т.к. надо было специализированную клинику какую-нибудь для этого дела найти, а не поточную лабораторию. Вот как-то так.
 

eliinaa

Active member
Я тоже делала незадолго до предполагаемых по сроку М после ЗБ УЗИ. И тоже и УЗИстка, и гинеколог по результатам УЗИ сказали, что М в ближайшее время не ждала. Ну, я уж думала, на полмесяца точно откладываются. А они всего на 4 дня задержались (и то, это если считать, что цикл у меня 28 дней).
 

ira06

Active member
Про исследовательскую лабораторию «Инвитро» узнала недавно. Подруге надо было пройти обследование, и она решила сделать это в платном заведении. Придя в лабораторию для сдачи анализов, отметила следующие положительные моменты: большой перечень предоставляемых услуг, чисто, практически нет очередей, персонал вежливый и квалифицированный. Еще один плюс – наличие официального сайта, который помогает найти ближайшую лабораторию, и получить результаты по электронной почте. В общем, подруге понравилось, все получилось быстро и качественно, правда, некоторые цены «кусаются». Однако на это можно закрыть глаза при таком сервисе.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх