Как в шуточной форме поздравить мужа с ДР?

alsu04

Active member
Хочу придумать какое нибудь шоу или шутку на ДР мужа, очень хочется его повеселить. Может кто посоветует что то интересной, необычное?!
 

aniri

Active member
Вы можете прям так и загуглить. На просторах интернета очень много подобных шуток. Я не КВНщик, и так экспромтом придумывать не могу. Но в гугле есть хорошие идеи.
 

oksana

Active member
А чем занимается ваш муж? Сделайте акцент на его профессии или каких-нибудь увлечениях. Я думаю ему понравится, можно частушки сочинить или прикольные стишки.
 

kaatyya

Active member
Можно попросить друзей снять видео поздравления и потом соединить всё в одно. Можно попросить в видео ответить на вопросы - с кем ассоциируется человек, что хотели бы подарить и так далее. И там уже у кого на что фантазии хватит. Получается весело
 

akilehzna

Active member
Муж у меня менеджер в одной компании, весьма скучная личность, если можно так выразиться. Хочется чем то его удивить, что то шуточное. Вот как в программах показывают, как звезд разводят. Ну прикольно же!!
 

anyaa

Active member
Слушайте, станцуйте мужу стриптиз и устройте ему романтический вечер- поверьте, такой подарок ваш муж точно оценит. Тем более у вас скоро родиться ребенок и такой шанс еще не скоро представится.
 

yyeleenaa

Active member
А ваш муж точно шутки понимает? А то иногда такие сюрпризы очень плохо заканчиваются. Я бы устроила вечеринку сюрприз, а мужу устроила квест в конце которого и будет та самая вечеринки и друзья, родные
 

yyeleena

Active member
Если хотите что то стоящее и реально крутое, то советую обратится в специализированные агенства, они на этом собаку съели. А самостоятельно конечно можно, но лично я в этом не сильна.
 

katya01

Active member
Можно квест придумать какой-нибудь, устраивала давно мужу, там вопросы были касательно, ответив на который, он понимал где найти следующий, их и готовых много в интернете. Не ожидал и прям видно было, что интересно искать было.
 

vika01

Active member
Сделайте букет из перцев с открыткой "Самому крутому перцу" - открытку можно заменить биркой картонной с этой надписью. Еще и подарок, ну уж подарок подойдет любой, изюминкой будет букет. Хотя и вариантов подарков шуточных и интересных много, погуглите и сделайте совмещенный, получится почти эксклюзив)
 

yekaterina03

Active member
Можно подарить ему поездку на квадроциклах, а в конце маршрута устроить пикник-сюрприз. Получится интересно. Вроде как подарок покататься и всё, а оказывается будет продолжение. Моему бы точно понравилось.
 

yuuliiyya

Active member
Идея с квестом очень интересная. Я взяла себе на заметку, возможно когда то и сама воспользуюсь этой идеей. А еще можно устроить ему тематическую вечеринку.
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Koshkina Посмотреть сообщение
Хочу придумать какое нибудь шоу или шутку на ДР мужа, очень хочется его повеселить. Может кто посоветует что то интересной, необычное?!
Наймите аниматоров, и в конце шоу чтоб они подарили ему носки.
Вот смеху-то будет.
 

regina04

Active member
Даже не знаю, что можно интересного придумать.. Если у вас в городе есть агентства праздника, то обратитесь туда, там точно знают и умеют организовывать такие мероприятия.
 

anyyuta

Active member
Можно квест придумать какой-нибудь, устраивала давно мужу, там вопросы были касательно, ответив на который, он понимал где найти следующий, их и готовых много в интернете. Не ожидал и прям видно было, что интересно искать было.
 

alya07

Active member
Сделайте букет из перцев с открыткой "Самому крутому перцу" - открытку можно заменить биркой картонной с этой надписью. Еще и подарок, ну уж подарок подойдет любой, изюминкой будет букет. Хотя и вариантов подарков шуточных и интересных много, погуглите и сделайте совмещенный, получится почти эксклюзив)
 

dianaa

Active member
Можно подарить ему поездку на квадроциклах, а в конце маршрута устроить пикник-сюрприз. Получится интересно. Вроде как подарок покататься и всё, а оказывается будет продолжение. Моему бы точно понравилось.
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Koshkina Посмотреть сообщение
Хочу придумать какое нибудь шоу или шутку на ДР мужа, очень хочется его повеселить. Может кто посоветует что то интересной, необычное?!
Наймите аниматоров, и в конце шоу чтоб они подарили ему носки.
Вот смеху-то будет.
 

lidiiyya

Active member
Даже не знаю, что можно интересного придумать.. Если у вас в городе есть агентства праздника, то обратитесь туда, там точно знают и умеют организовывать такие мероприятия.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх