Как ускорить зачатие?

yyeelenaa

Active member
Подскажите, может это конечно из области фантастики- а как ускорить зачатие?
Может есть какие то методы о которых я и не знаю, с проблемой вот уже полгода как - не получается- думаю может что пропить травки какие чтобы ускорить этот процесс.
 

gaalinaa

Active member
ну ускорить у вас не получится,только разве что привести свой организм в порядок,попробуте побольше бывать на природе,пропить успокаивающие травки,порадуйтесь жизни и попробуйте не думать о своем желании иметь детей-чаще всего бывает,что как только прекращаешь домать голову над проблемой-она саам решается
 

yyelenaa

Active member
Слышала траву название боровая матка- говорят она способствует зачатию как именно пить её не знаю , но погуглите точно в интернете найдете ответ на этот вопрос.
 

yelena07

Active member
Всему свое время! А вы были у врача? Обследование делали, нашлись какие-нибудь проблемы? Или все в порядке, а беременность не наступает? Расскажите подробнее о своей ситуации! По поводу трав, если не разбираетесь в этом, то лучше их не принимать, так как можете только себе навредить.
 

anel

Active member
Ускорить можно тем что не зацикливаться и предоставить всему идти своим чередом- просто живите и наслаждайтесь жизнью и тогда и радостный сюрприз не заставит себя ждать.
 

lyudmila08

Active member
В молитву верите или в святые места- может стоит последние посетить чтобы на вас сошло благословение божье и к вам в дверь постучалась добрая весточка о том, что вы беременны)
 

sveta07

Active member
для начала нужно узнать, все ли в порядке у вас с организмом. конечно, полгода - это не срок, но если у вас есть какие-то инфекции или другие проблемы со здоровьем, то тогда и стараетесь вы пока что зря.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх