Как справляетесь с токсикозом?

yelena06

Active member
Девочки, у кого какие методы, как токсикоз унять? У меня до сих пор прям сильные приступы бывают, и не знаю как с этим бороться, хоть немного облегчить.
 

vip.kseniya

Active member
У меня это уже за плечами, поэтому отвечу. Рвало меня по 3 раза в день, пришлось пересматривать питание полностью. Отказалась от своей любимой свининки, ела курятину, ну кролика иногда. Возле постели лежала пачка с печеньем. Утром просыпалась и сразу немного съедала. И водичку еще пить щелочную полезно, чтобы не тошнило. Попробуйте!
 

yelena03

Active member
Мне с токсикозом хлеб хорошо помогал. Я его до Б вообще не ела, а тут заметила если бутер съела с утра, то токсикоз почти на беспокоит. В предыдущую Б мне минералка помогала хорошо :)
 

angelina02

Active member
Могу поделиться своим опытом. У меня был сильный токсикоз и я применяла самый безопасный препарат, по-крайней мере, прежде чем употреблять его, я о нем изучила всё, поэтому думаю, что он безопасен. Он облегчает работу пищеварительного тракта и вызывает мочегонный и желчегонный эффекты. То есть, обменные процессы улучшаются точно. Принимала я их по 2 таблетки в день перед едой. Ела я скромно достаточно. У меня были маленькие порции. Меньше, чем обычно до беременности(даже очень маленькими, но я привыкла питаться так), но за-то они были частыми и еще я много пила. Также спасал свежий воздух. Надеюсь кому-то моя практика избавления от токсикоза поможет, потому что это очень нелегкий период. Те кто сталкивался знают!)
 

kristina03

Active member
Был сильный,ничего не помогало...а потом резко и сам сошел на нет..Иногда бывает,что мутит,но намного слабее,чем было
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Леся1 Посмотреть сообщение
Могу поделиться своим опытом. У меня был сильный токсикоз и я применяла самый безопасный препарат, по-крайней мере, прежде чем употреблять его, я о нем изучила всё, поэтому думаю, что он безопасен. Он облегчает работу пищеварительного тракта и вызывает мочегонный и желчегонный эффекты. То есть, обменные процессы улучшаются точно. Принимала я их по 2 таблетки в день перед едой. Ела я скромно достаточно. У меня были маленькие порции. Меньше, чем обычно до беременности(даже очень маленькими, но я привыкла питаться так), но за-то они были частыми и еще я много пила. Также спасал свежий воздух. Надеюсь кому-то моя практика избавления от токсикоза поможет, потому что это очень нелегкий период. Те кто сталкивался знают!)
Так я не поняла, какой препарат-то? Написала много, а само название где?

Меня так тошнота сегодня с утра скрутила, что вырвала((. Вышла белая как полотно, одни глаза и в таком состоянии начала работать, а у меня работа с людьми. До обеда все плыло перед глазами, я не знаю, как высидела, потом немного перекусила и стало легче чуток.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Микка Посмотреть сообщение
Так я не поняла, какой препарат-то? Написала много, а само название где?

Меня так тошнота сегодня с утра скрутила, что вырвала((. Вышла белая как полотно, одни глаза и в таком состоянии начала работать, а у меня работа с людьми. До обеда все плыло перед глазами, я не знаю, как высидела, потом немного перекусила и стало легче чуток.
А ты не на удаленке работаешь? Прям лично встречаешься? В таком состоянии на удаленке немного полегче. Камеру можно выключить :))
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
А ты не на удаленке работаешь? Прям лично встречаешься? В таком состоянии на удаленке немного полегче. Камеру можно выключить :))
Нет, мне приходится лично общаться с каждым. Работаем в масках, хорошо хоть прием людей не каждый день, а то бы я не выдержала, уволилась уже бы. Муж мне уже говорит - уходи. Но я держусь, место хорошее, и до беременности меня все устраивало.
 

sveetlaanaa

Active member
У меня токсикоз тоже случается иногда. Мне от него помогает чай с лимоном. Нашла этот способ избавления от токсикоза случайно - сильно захотелось именно чая с лимоном во время тошноты. С тех пор этот способ постоянно помогает мне.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх