Как себя чувствуете на 27 неделе беременности?

valyyuushka

Active member
+4 за 26 недель... последние 1,5 за 2 недели.. ем не много пью тоже... просто жарко и почти вся жидкость остается во мне, назначили канефрон и курантил. в остальном все отлично )))
 

olya

Active member
А я не знаю на сколько я поправилась, если считать от веса до Б, то + 4, а если вес тот, с которым меня ставили на учет (в 11 недель), то + 8... Я скиинула много когда токсикоз был....
 

indira08

Active member
а я-то самое обидное, откуда что берется.. торты не заедаю мороженным, шоколадками и гамбургерами подавно... минералку не пью фактически.. на весы вставать страшно просто уже. такое чувство, что толстею от фруктов уже. кошмар..
я за прошлые 3 недели между приемами у врача набрала 2,6 кг. отругали. еще и поиздевались как-то.. в этот раз видимо наберу столько же..
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от bionda chiara Посмотреть сообщение
А я поправилась на 5.5 кг за всю ьеременность, но 4,2 кг за последний месяц, мой Г. меня чуть не прибил,посадил на диету(((
Аналогичная ситуация, я от своего родного веса прибавила 5 кг, но 4 за последние 5 недель и гинеколог ругалась, что много за неделю, надо убавить. А я даже не знаю с чего поправилась...ем фрукты, овощи, мясо и молочку, крупы. Макароны, колбасы, сладкое, хлеб - не ем. В общем на 25 неделе я вешу 59, родной вес - 54 кг, в токсикоз до 49 дошла((
 

svetlana01

Active member
Ох уж этот вес(( до Б. он уже был лишним, при росте 158, весила 62(( сейчас уже 70, за месяц получается 4кг...я в панике. на разгрузке не получается сидеть....жор сильный. а еще 15 недель ходить.....
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Я каждые 2 недели хожу в своему Г. набирала вес мало, по 200-500 гр, а потом последние 3 приема 1,7 кг. Откуда берется я не знаю, воду особо не пью, да и кушаю, завтрак, обед и ужин, неужели фруктами наедаю. Врач уже предупредил, что много за 2 недели 1,7 набирать, 1 кг максимум надо. Сама не толстею только живот и грудь растут...
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от lese4ka Посмотреть сообщение
Я каждые 2 недели хожу в своему Г. набирала вес мало, по 200-500 гр, а потом последние 3 приема 1,7 кг. Откуда берется я не знаю, воду особо не пью, да и кушаю, завтрак, обед и ужин, неужели фруктами наедаю. Врач уже предупредил, что много за 2 недели 1,7 набирать, 1 кг максимум надо. Сама не толстею только живот и грудь растут...
Вот и у меня такая же дребедень, ем овощи, фоукты и каши, творог 1 раз в день, а вес только прибавляется((((((
А еще говорят- беременность, можно кушать все что хочешь!!! Нифига!!!!))))))))))))))) врут)))))))
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая же дребедень, ем овощи, фоукты и каши, творог 1 раз в день, а вес только прибавляется((((((
А еще говорят- беременность, можно кушать все что хочешь!!! Нифига!!!!))))))))))))))) врут)))))))
аналогично
 

tamara08

Active member
Меня врач сегодня на диету посадила, за две недели +1 кг(((( и гемоглабин упал. Рассказала что кушать надо, для поднятия гемоглабина и предупредила, если я продуктами поднять его не смогу, то придется таблетки глотать(((((
 

alisa03

Active member
а я как набирала по 2 кг за 3 недели, так и продолжаю..... ((( чего бы не ела - одинаково
 

vika02

Active member
Приветы)) А у кого- нибудь болят мышцы лобка, чуть ниже...не знаю как описать( когда встаю, к примеру, там напрягается и больно ощутимо
 

ira06

Active member
Обычно чувствую, как не беременная. Поэтому я периодически забываю о своем положении, и проявляю излишнюю активность.
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
а я как набирала по 2 кг за 3 недели, так и продолжаю..... ((( чего бы не ела - одинаково
А я за последние 2 недели 300 гр.минус. Непонятно, ем также, то +900 в неделю, то -150...
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Валеришна Посмотреть сообщение
А я за последние 2 недели 300 гр.минус. Непонятно, ем также, то +900 в неделю, то -150...
Та же песня) то ли весы барахлят, то ли чего...
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от BruBru Посмотреть сообщение
Та же песня) то ли весы барахлят, то ли чего...
нее, у меня стабильно + 2 кг за три недели...
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
нее, у меня стабильно + 2 кг за три недели...
вы как я почти. у меня тоже стабильность, 4 явка + 1,700 гр
 

yulya02

Active member
Девочки, читаю тут у некоторых, что переживают, что малыш начал затихать, но это можео объяснить ростом малыа, нехватой место, но у меня противоположная ситуация. Малышка второй день егозит))) живот ходуном ходит и ничего не помогает - ни лежа не нравится, ни сидя, никак!!! Вот начинаю задумываться - а нормально ли это???
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
Девочки, читаю тут у некоторых, что переживают, что малыш начал затихать, но это можео объяснить ростом малыа, нехватой место, но у меня противоположная ситуация. Малышка второй день егозит))) живот ходуном ходит и ничего не помогает - ни лежа не нравится, ни сидя, никак!!! Вот начинаю задумываться - а нормально ли это???
если вообще не успокаивается может проконсультироваться с врачом мало ли кислорода не хватает, хотя кто знает дети разные они 3 дня кипишь устраивают в животе, 4 отдыхают, поэтому и не знаю стоит панику то бить или нет.
 

vera07

Active member
а меня в жар начало бросать =/ прям кошмар какой-то, ничего по дому сделать нельзя((( ночью вся подушка мокрая, сейчас сходила в магазин, чуть не грохнулась прям в нем. Лицо красное, все волосы мокрые, просто жуть((( мама говорит, когда беременная была тоже ей постоянно жарко было. Вот, к болям в пояснице еще одна напасть прибавилась))
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от BruBru Посмотреть сообщение
а меня в жар начало бросать =/ прям кошмар какой-то, ничего по дому сделать нельзя((( ночью вся подушка мокрая, сейчас сходила в магазин, чуть не грохнулась прям в нем. Лицо красное, все волосы мокрые, просто жуть((( мама говорит, когда беременная была тоже ей постоянно жарко было. Вот, к болям в пояснице еще одна напасть прибавилась))
Меня тоже периодически в жар бросает...краснею, потею ни с того ни с сего, волосы тоже мокрые...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх