Как себя чувствуете на 27 неделе беременности?

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
Девочки, читаю тут у некоторых, что переживают, что малыш начал затихать, но это можео объяснить ростом малыа, нехватой место, но у меня противоположная ситуация. Малышка второй день егозит))) живот ходуном ходит и ничего не помогает - ни лежа не нравится, ни сидя, никак!!! Вот начинаю задумываться - а нормально ли это???
моя так хулиганит уже почти неделю... я пока не переживаю )) характер у всех по моей линии "неспокойный".. и у нее видимо тоже. только моя не просто ворочается, но еще и пинки выдает.. иногда как вытянет что-нибудь там, капец как тянет мышцы... не надолго хорошо хоть
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
моя так хулиганит уже почти неделю... я пока не переживаю )) характер у всех по моей линии "неспокойный".. и у нее видимо тоже. только моя не просто ворочается, но еще и пинки выдает.. иногда как вытянет что-нибудь там, капец как тянет мышцы... не надолго хорошо хоть
у меня с периодичностью через день к вечеру начинает активничать))) вот недавно так пнула, что как будто бы защемило что-то от такой боли)))) а днем какая-то не особо активная((((
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
у меня с периодичностью через день к вечеру начинает активничать))) вот недавно так пнула, что как будто бы защемило что-то от такой боли)))) а днем какая-то не особо активная((((
а у меня в основном днем до обеда потом немного успокаивается, и часов в 6-7 вечера опять начинается, потом опять перерыв, и снова часов в 9-10....
долго сидеть не могу на работе - начинает недовольство выказывать.. приходится вставать, или буквально разваливаться на стуле.....
 

nadezhda04

Active member
Сегодня голова жутко болит что-то, прям давит на макушку, лоб и виски...(( Сижу на работе... Малыш ведет себя как обычно в обед)
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
а у меня в основном днем до обеда потом немного успокаивается, и часов в 6-7 вечера опять начинается, потом опять перерыв, и снова часов в 9-10....
долго сидеть не могу на работе - начинает недовольство выказывать.. приходится вставать, или буквально разваливаться на стуле.....
да, у меня тоже ругается, когда сижу долго)))) сейчас уже начала будить своими маленькими пяточками стабильно в 2.30 ночи и до 5 часов.
 

lyyuudmila

Active member
Сегодня голова жутко болит что-то, прям давит на макушку, лоб и виски...(( Сижу на работе... Малыш ведет себя как обычно в обед)
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от fominuly Посмотреть сообщение
Приветы)) А у кого- нибудь болят мышцы лобка, чуть ниже...не знаю как описать( когда встаю, к примеру, там напрягается и больно ощутимо
Привет, у меня такая же картина!!!! Ходить нормально не могу... Что это может быть??
 

anyya

Active member
Модераторы, так как я выразился не совсем по теме, перенесите, пожалуйста, мой вопрос в другую тему - например Как успокаивают себя теннисные родители?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх