Как сбросить вес после родов: быстро и эффективно?

lera02

Active member
У меня уже такой большой набор веса получился, что я тревожусь о том - как сбросить вес после родов?
Заметила, что после первой беременности лишний вес ушел быстро. После второй беременности пришлось даже в спортзал походить. Чувствую, что после 3 будет совсем тяжело восстановиться.
А как вы смогли сбросить вес после родов?
 

ahsuynat

Active member
можете сильно не волноваться,если вы до родов были худенькой,то такой и останетесь,единственное,может нарушиться обмен веществ и из-за этого вы можете не похудеть
 

natali03

Active member
Может это из за того что когда худеете жировые клетки не исчезают, а как бы ссыхаются и поэтому набрать вес снова и чтобы они образовались нужно совсем немного-питаться более калорийно)
Советую при последующей беременности ограничить себя в еде, не до голодного обморока конечно- вам так легче будет.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Может это из за того что когда худеете жировые клетки не исчезают, а как бы ссыхаются и поэтому набрать вес снова и чтобы они образовались нужно совсем немного-питаться более калорийно)
Советую при последующей беременности ограничить себя в еде, не до голодного обморока конечно- вам так легче будет.
правильно,до голодного обморока все равно доводить себя нельзя,да и вряд ли это чем-то поможет,или до анорексии доведешь себя,или до истощения организма.лучше есть так,чтобы вроде бы и наелась,и еще можнобыло бы
 

yekaterina

Active member
Чтобы не поправляться выход один по максимуму исключаем углеводы- нет не совсем- а те которые в сладком, печеном. Лучше съешьте горсть орехов и яблоко, чем плюшку с повидлом, первое гораздо полезнее.
 

alisa03

Active member
от орехов у ребеночка животик может болеть-если на ГВ. вообще проблема последующиз беременностей и веса смотрю у многих, я когда виноград ела-очень много набрала..а так...решайте проблемы по мере их поступления))) и не паникуйте раньше времени
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
У меня уже такой большой набор веса получился, что я тревожусь о том - как сбросить вес после родов?
Заметила, что после первой беременности лишний вес ушел быстро. После второй беременности пришлось даже в спортзал походить. Чувствую, что после 3 будет совсем тяжело восстановиться.
А как вы смогли сбросить вес после родов?
После первых и после вторых родов вес постепенно ушел без приложения каких-либо усилий для этого.
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Может это из за того что когда худеете жировые клетки не исчезают, а как бы ссыхаются и поэтому набрать вес снова и чтобы они образовались нужно совсем немного-питаться более калорийно)
Советую при последующей беременности ограничить себя в еде, не до голодного обморока конечно- вам так легче будет.
При последующей беременности не нужно ограничивать себя в еде, потому, что для формирования и развития ребенка маме нужно полноценное питание.
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от gorlica Посмотреть сообщение
можете сильно не волноваться,если вы до родов были худенькой,то такой и останетесь,единственное,может нарушиться обмен веществ и из-за этого вы можете не похудеть
Это еще не факт, если женщина до родов была худенькой, то такой и останется после родов, много худеньких женщин после родов остаются полными.
 

alina07

Active member
Пока будете кормить грудью потеряете все честно наеденное, а все что не уйдет, выкините занимаясь спортом, подруга набрала 28к, за роды потеряла 8, за лактацию еще 12, год в стабильном весе и в спортзале минус 14кг)
 

iriinaa

Active member
Многим помогает кремлевская диета, но к таким кардинальным переменам питания нужно подходить только после процесса грудного кормления.
 

yana05

Active member
вот я также после первых родов очень похудела, а вот после вторых все сложнее. мне кажется, это из-за того, что с сыном я сидела на жесткой диете, чтобы избежать боли в животике у сына. а у дочи не было таких проблем, вот я и не худею.
 

dasha04

Active member
Если уж набрали вес, то с ним нужно бороться. И так с первых дней после рождения придется сесть на диету кормящих, а там и так нельзя сладкого, шоколада и углеводов. Будете за собой наблюдать, но вообще вес начнет по не многу уходить. ну и через месяц-два, можно постепенно давать нагрузку. Я бы начала с бега, он отлично помогает сжигать калории.
 

alena03

Active member
Сестра не так давно родила. Так вот она пока держит диету кормящих мам, не ест после семи вечера. Выполняет дома комплекс упражнений, вроде скинула так с виду уже нормально. Короче старается и вроде все хорошо получается.
 

ayinesk

Active member
Заинтересовалась телевизионным шоу Взвешенные люди на стс - участники выдают суперрезультаты по похудению под предводительством своих тренеров. Мне полюбилась тренер Ирина Турчинская - очень красивая, милая и в то же время волевая девушка. Она еще Модэльформ рекламирует, подробности можно на их сайте посмотреть, там вроде и для молодых мам специальные капсулы есть, посмотрите.
 

kristina05

Active member
А я собираюсь заняться собой, к осени хочу малявку от груди отучать, а то летом почему-то нельзя говорят,да и нам уже будет 1.4. К осени хотела купить модельформ стройная мама. Прикольно что что-то для мамочек придумали, почитала отзывы, так много положительной информации о нем. Кто-нибудь может пробовал сам девочки, отпишитесь пожалуйста)
 

regina04

Active member
У меня подруга держала диету кормящих, и как только врач разрешила она стала дома по не многу упражнения всякие выполнять. Не ела после 7 вчера, она набрала 17 килограмм, после самих родов ушло 9, и все остальное сгоняла сама. А и еще для обвисшей кожи пользовалась солью морской и ламинарией. Сейчас она выглядит хорошо, но сказал, что со вторым дитем будет следить очень за набором веса.
 

ayisatsana

Active member
У меня подруга держала диету кормящих, и как только врач разрешила она стала дома по не многу упражнения всякие выполнять. Не ела после 7 вчера, она набрала 17 килограмм, после самих родов ушло 9, и все остальное сгоняла сама. А и еще для обвисшей кожи пользовалась солью морской и ламинарией. Сейчас она выглядит хорошо, но сказал, что со вторым дитем будет следить очень за набором веса.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх