Как рассказали семье?

arinka05

Active member
Смотрела на Ютубе ролики, как объявляют семье, пожалела, что не сделала такого на память ребенку. Как люди в шоке, радуются.

anyuta04

Active member
Ну у всех по разному бывает. У меня подруга в первый день всем разболтала,а вторая тщательно подготовилась и каждому делала сюрпризы. Мне кажется так намного лучше.

miss.aliya

Active member
Я не очень люблю все эти показушничества. Просто сказали родителям и близким родственникам. Специально никого не собирали, чтобы торжественно объявлять. Считаю это лишним.

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Котя_М Посмотреть сообщение
А я не вижу в этом никакого показушничества. Смотреть на эмоции людей намного приятней, чем тупо сказать по телефону, или показать тест. тем более на память останется.
Да, реакция интересна, особенно, когда знаешь, что люди за тебя порадуются. Но я немного мнительная, и побаивалась слишком распространяться о беременности, чтобы не разболтать всем и не сглазить ненароком.

natasha08

Active member
Ой, я как узнала, что беременна вторым, то заказала торт, а на нем 4 фигурки и 1 из них крохотная
. Пригласила маму и мужа, они в недоумении - по какому поводу посиделки? А тут я торт внесла, а нем еще и надпись "Уже в июле!". Вот такой анонс сделала! Муж, правда, обижался потом долго, ему нужно было лично рассказать.

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Джулима Посмотреть сообщение
Ой, я как узнала, что беременна вторым, то заказала торт, а на нем 4 фигурки и 1 из них крохотная
. Пригласила маму и мужа, они в недоумении - по какому поводу посиделки? А тут я торт внесла, а нем еще и надпись "Уже в июле!". Вот такой анонс сделала! Муж, правда, обижался потом долго, ему нужно было лично рассказать.
Прикольная идея) Но у нас в семье такие романтические штуки не приняты, поэтому всё прозаично. А так я читала разные идеи, как сообщают, есть прям интересные.

anna08

Active member
Я вырезала аиста из бумаги, а еще сделала оригами и расставила по полочкам. Самого главного аиста в гостиной по центру стены. Пришли гости на мой день рождения, а у меня вот такие декорации.Ну они сразу разобрались, что к чему)

oksana01

Active member
Сообщать своим родным о беременности, как оказалось очень приятно. Первому я сказала мужу. Он сделал такое глупое лицо, что я и не поняла даже счастлив он или для него это какой-то кошмар. Оказалось это для него был просто большой шок, хотя мы планировали и хотели ребеночка. Но потом он, конечно, радовался долго, в тоже время не мог придти в себя и понять, что теперь он станет отцом!!! С другой стороны, я думала, что поспешила, потому что он стал каждый день меня донимать своим чрезмерным вниманием и опекой. Спустя какое-то время, всё же я пришла к выводу, что это не так уж и плохо и стала привыкать к новым проявлениям любви для нас двоих( ребеночка и меня). Как говорится: к хорошему привыкаешь быстро!)))

yuulyyaa

Active member
Я ничего лучшего не придумала, как растрезвонить всем по телефону))). Вот просто не удержалась, так хотелось со всеми поделиться радостной вестью. А муж как раз был в недельной командировке, и ему рассказала последнему. Но он и не обиделся, сказал, что знал об этом, ему видите ли сон приснился вещий))).

lyyuudmila

Active member
Я ничего лучшего не придумала, как растрезвонить всем по телефону))). Вот просто не удержалась, так хотелось со всеми поделиться радостной вестью. А муж как раз был в недельной командировке, и ему рассказала последнему. Но он и не обиделся, сказал, что знал об этом, ему видите ли сон приснился вещий))).

Верх