Как психологический настрой влияет на зачатие?

gaalinaa

Active member
Верить, это важно,просить ребеночка у Бога.Еще очень важно проходить параллельно медицинское обследование,что бы было эффективнее.
 

lady.yevgeniya

Active member
Вера, это огромная сила, и если человек верит, чего-то хочет, у него это будет. Главное верить хотеть. Многие так беременеют после долгих обследований и попыток, остается только вера, и все получается)
 

mariiyaa

Active member
Планирую когда-нибудь стать мамой. Через пару лет) Проблем со здоровьем вроде нет
 

tamara

Active member
Никак. Вот честно, зачатие - это чисто физическое действие, встреча двух клеток в подходящее время в подходящем месте. А психологический настрой - ерунда, советуют не думать только потому, что люди накручивают себя (больше женщины), а гормоны стресса как раз влияют на всю гормональную систему.
Но это не настрой )
 

lyudmila08

Active member
По своему опыту знаю, психологический настрой очень сильно влияет на женское здоровье в целом и на зачатие в частности. Нужно настраиваться на позитив.
 

yyelenaa

Active member
Слышала много историй, но всё же не только от одного подсознания это зависит. Главное молиться и просить у Всевышнего, чтобы выше желание исполнилось. У некоторых и более 10 лет не получается забеременеть, а потом раз и сразу двойня, вот и думай.
 

katya04

Active member
Очень важно быть морально готовым к зачатию. Мне кажется, что без этого вообще не возможно настроиться. Если не подготовиться, то долгое время может ничего не получаться.
 

irina07

Active member
Правильный настрой решает многое. Я уже давно обратила внимание, что если чего-то очень захотеть, то все сопутствует тому, чтобы задуманное осуществилось. Мысли материализуются.
 

natali03

Active member
Иногда не получается зачать, если сильно зациклен на этом. А когда расслабляешься и перестаешь ждать, то раз и вот оно... как будто бы сюрпризом).
 

aylo

Active member
Не известно, что лучше. Многие, наоборот, говорят, не стоит зацикливаться на этой мысли и тогда все придёт. А кто-то советует свои мечты материализировать. Мне, честно говоря, такое не помогало, но если верить, то может и сработает))
 

yelena03

Active member
Очень важно быть морально готовым к зачатию. Мне кажется, что без этого вообще не возможно настроиться. Если не подготовиться, то долгое время может ничего не получаться.
 

alina02

Active member
Правильный настрой решает многое. Я уже давно обратила внимание, что если чего-то очень захотеть, то все сопутствует тому, чтобы задуманное осуществилось. Мысли материализуются.
 

olya08

Active member
Иногда не получается зачать, если сильно зациклен на этом. А когда расслабляешься и перестаешь ждать, то раз и вот оно... как будто бы сюрпризом).
 

oksana

Active member
Не известно, что лучше. Многие, наоборот, говорят, не стоит зацикливаться на этой мысли и тогда все придёт. А кто-то советует свои мечты материализировать. Мне, честно говоря, такое не помогало, но если верить, то может и сработает))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх