Как психологический настрой влияет на зачатие?

ahsuynat

Active member
Я долго не могла забеременеть. Но я так хотела быть беременной, что мои мысли материлизовались. У кого-то такое было? Что такое сильное было желание, что вселенная не устояла и сдалась?)
 

yelena06

Active member
Поздравляю, Вас! я всегда говорила, что кто очень сильно чего-то хочет и по -настоящему желает, то обязательно все сбудется! у меня у самой на холодильнике висит своя маленькая доска визуализации с изображением моих самых сокровенных желаний
 

mariiyaa

Active member
о да я об этом тоже очень долго мечтала я сама себе снилась беременной так что я просыпалась и не могла понять сон это был или нет. все материализовывается главное верить
 

ayisatsana

Active member
Я вот тоже помню свое жгучее желание, я одно время этим просто бредила. Считала овуляцию, замерами температуры занималась, правильное питание, здоровый образ жизни. Пять лет мы с мужем к этому шли и вуаля, вот он долгожданный малыш!
 

yaanaa

Active member
Беременностью я не бредила, так как спасибо Богу забеременела сразу)))) А вот другие, даже самые невероятные желания сбывались))) Рекомендую всем фильм "Секрет". Там много умных хитростей
 

anyyutkaa

Active member
Я очень хотела ребеночка, не могла спокойно проходить мимо беременных, что-то внутри сжималось и слезы накатывали, постоянно читала молитву и бог дал нам это счастье, теперь слушаем тук-тук из пузика.
 

nastya07

Active member
Мысли материализуются, это правда. Рада, тех кто мечтал сильно о малыше и все получилось, главное сильная вера и желание, и мечты обязательно приобретут реальность в вашей жизни.
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Куприяшка Посмотреть сообщение
Я очень хотела ребеночка, не могла спокойно проходить мимо беременных, что-то внутри сжималось и слезы накатывали, постоянно читала молитву и бог дал нам это счастье, теперь слушаем тук-тук из пузика.
Правильно делали, что молились и Бог услышал ваши молитвы и подарил вам беременность, а вместе с ней и радость, успокоение.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Мери попинс Посмотреть сообщение
Я долго не могла забеременеть. Но я так хотела быть беременной, что мои мысли материлизовались. У кого-то такое было? Что такое сильное было желание, что вселенная не устояла и сдалась?)
А еще наверное вы очень верила, что беременность наступит, а вера делает чудеса.
 

anastasiya03

Active member
Вы настоящий пример того, как важно мечтать и хотеть! Поздравляю!
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Мери попинс Посмотреть сообщение
Я долго не могла забеременеть. Но я так хотела быть беременной, что мои мысли материлизовались. У кого-то такое было? Что такое сильное было желание, что вселенная не устояла и сдалась?)
Женщины у которых проблемы с зачатием все очень сильно хотят забеременнеть, но не всегда их мысли материализуются, вас счастье не обошло стороной.
 

mila02

Active member
вы большая умничка! я тоже верю в то, что мысли материализуются. )
ведь если думать о чем-то плохом, оно приходит, также и с хорошим. )
 

vladlena06

Active member
привет всем! я тут новенькая. хочу вам рассказать свою историю. 1,5 года назад мы забеременени не будучи женатыми(щас живет уже семьей) но случилось что раз загремела с угрозой выкидыша на 3 неделе потом на 6 и уже все свершилось. думала сойду сума сообще. вот щас пытаемся. сестра только вот выписалась из роддома, я просто схожу сума никого видеть не хочу, на работу пришла вот сегодня как на каторгу хоть умирай, не ем и практически не пью. я просто в отчаяние что делать и как мне быть
 

oksana

Active member
ой, девочки, а у меня вроде бы (тьфу-тьфу!) не было проблем с зачатием, и с вынашиванием (стараюсь не вспоминать что почти половину беременности был токсикоз (рвота по 8-10 раз в день, каждый день) и 3 раза лежала на сохранении с угрозой выкидыша (первые 2 раза в первом триместре - из за работы и начальницы которая меня просто загоняла будучи недовольной что я не успела прийти на работу после ВУЗа и тут же "залетела", и в третьем триместре с тонусом) - но все равно считаю что все было замечательно, даже несмотря на то что все завершилось не родами о которых я мечтала а кесаревым. но слава Богу доча здоровая и самая любимая.
Теперь по теме: уже к тому моменту когда доче было 2,5 месяца (еще после кессарева наверно шов не успел затянуться) меня стали посещать мысли о том что я уже хочу еще раз быть беременной, хочу еще ребенка. Меня стали посещать мысли (можно сказать даже навязчивые) о второй беременности, и как можно быстрее. После КС врачи сказали что можно рожать только через 2 года, но я хочу быть беременной поскорее! Постоянно думаю о том что хочу быть беременной, с животиком в котором толкается мое второе чудо. Вспоминаю как во второй половине беременности было здорово, а когда появился животик так и вообще! Была уже весна, почти лето. А потом и лето наступило. Мы с мужем были счастливы как никогда, он буквально меня носил на руках! Зацеловывал меня и мой животик, ухаживал за мной как за маленькой, баловал. Я не говорю что щас стало хуже, сейчас тоже все замечательно - муж так же сильно любит меня и нашу доченьку, балует нас, сейчас тепло и мы часто и подолгу гуляем и втроем радуемся жизни. Но я постоянно думаю о второй беременности и очень хочу быть беременной, хочу еще раз все испытать. Впринципе и проблемы то нет, сейчас скоро доче будет 1,5 года и мы запланировали второго ребенка - через некоторое время я буду с беременным животиком и все повторится и осуществится как я и мечтала. Но я вот думаю а что если когда будет второму ребенку 2 месяца я опять начну мечтать но уже о третьей беременности? а потом о четрвертой, пятой? это нормально? такие мысли? навязчивые? а ведь у меня КС было, второе тоже будет КС, если даст Бог решимся на третьего, и ттретье тоже КС, но больше говорят нельзя, после третьей операции кесарева просто без разговоров перевязывают трубы и все... что делать? как быть?
 

vika02

Active member
Скажите фильм "Секрет" какого года)я киноманка и заинтересовалась,ввела в кинопоиск а мне выдает три секрета)))
 

angelina02

Active member
Я читала, что когда женщина прям ооочень хочет забеременить, этого как раз и не произойдет. Организм испытывает стресс, гормоны шкалят, и слизь густеет, как от обычных противозачаточных. Поэтому, расслабьтесь))
 

anya01

Active member
Лена,знаете,я когда только родила 1,6месяцев назад,после роддома чуток оклемалась,и точно так же как вы хотела по-страшному малыша,тоже хотела все испытать заново именно быть БЕРЕМЕННОЙ.Да и сейчас это очень очень ХОЧУ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ,но жду ответа мужа,он у нас все таки один работает,ипатека,пашет как вол.Договорились,что осенью будущей будем планировать вторую Б,но я чувствую не смогу дождаться,как вы написали так и я же всего этого хочу,и мы с ним мечтаем о куче детей,правда у меня были свои роды,а про КС я слвшала,что года 3 между родами и возможны даже свои роды ,а не КС:) Я припозднилась с ответом,надеюсь у вас все получится Дай Бог Вам!!!!
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
Беременностью я не бредила, так как спасибо Богу забеременела сразу)))) А вот другие, даже самые невероятные желания сбывались))) Рекомендую всем фильм "Секрет". Там много умных хитростей
Живу по этому фильму
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от lerochka_ Посмотреть сообщение
Привет всем) тоже очень хочу ребеночка...но к сожалению пока ничего не получается...кто то говорит надо забыть и отпустить это,не думать в общем. И получится) тоже высчитываю овуляцию и ни как... Не могу об этом не думать...очень хочется испытать все радости материнства)
я думаю у вас все получится!не переживайте,главное верить и не отступать.сходить в церковь, мне это очень помогло,тоже долго не могла забеременеть!всему свое время,главное хотеть всей душой и верить в себя!
 

sveetlana

Active member
В моем случае, так и получилось. У меня привычное невынашивание беременности и вот, после постоянных обследований, сдачи анализов, таблеток и прочего, я психанула и пустила все на самотек. Единственное, всегда старались с мужем в дни предполагаемой овуляции заниматься сексом. В итоге, на 3 цикл я забеременела. Так что, постарайтесь хотя бы немного отвлечься. Это возможно, знаю по себе. Удачи Вам!! И помните, всему свое время.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх