Как прошло ваше первое УЗИ при беременности?

ayiram

Active member
Девочки, сегодня была на УЗИ. Все хорошо, эмбриончик 5 мм, ЖМ на месте, тонуса нет. Я очень счастлива!!! )
 

alena03

Active member
девочки, поздравляю с первым свиданием с малышом
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от OksanaD Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была на УЗИ. Все хорошо, эмбриончик 5 мм, ЖТ на месте, тонуса нет. Я очень счастлива!!! )
Поздравляю!! А срок какой установили?
 

yyelenaa

Active member
Второе УЗИ в 7 недель и 2 дня (акушерских): все отлично без гематом и отслоек, сердце бьется 144 удара и визуализируется, все соответствует сроку. Обнаружили тонус, прописали магний в6 и папаверин. Грешу на то, что опаздывала и очень торопислась на приём, очень нервничала накануне и плохо спала. Выбираю где наблюдаться, думаю начну со следующей недели.
 

tamara

Active member
А у нас первое УЗИ еще только 16.10 (в эту пятницу). Ужасно переживаю и волнуюсь.
 

ayinesk

Active member
а Дудуся не писала, как там у нее????? в понедельник на узи собиралась.....
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
В понедельник вчера? После него не отписывалась... А до этого новости не утешительные были((
да, вчера... хотели же еще раз проверить все.... ну, будем надеяться.....
 

katya01

Active member
сходила вчера на узи.... все хорошо, 7,5 недель по узи)))))сердечко бьется, КТР 13 мм... только написали, что у меня матка двурогая.... до этого такого не было! там же с Олежей узи делала, никакой двурогости не было.... а прочитала уже, когда ушла.... теперь на скрининг туда если пойду, поинтересуюсь, как так может быть....
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
сходила вчера на узи.... все хорошо, 7,5 недель по узи)))))сердечко бьется, КТР 13 мм... только написали, что у меня матка двурогая.... до этого такого не было! там же с Олежей узи делала, никакой двурогости не было.... а прочитала уже, когда ушла.... теперь на скрининг туда если пойду, поинтересуюсь, как так может быть....
как хорошо. когда все хорошо :) Какие вы большие уже)) Мой был в 7 недель 8 мм)))
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
как хорошо. когда все хорошо :) Какие вы большие уже)) Мой был в 7 недель 8 мм)))
ну, у нас 7,5 уже)))))) там каждый день прибавляет нормально!!!!! вы уже тоже выросли хорошо!!!
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
ну, у нас 7,5 уже)))))) там каждый день прибавляет нормально!!!!! вы уже тоже выросли хорошо!!!
Да уж)) Почти 4 см счастья!
 

yuulyya

Active member
Блин, девочки, я уже начинаю волноваться...1й раз ходила к врачу, когда по моим подсчетам недели 3 было...врач ничего не увидела...к тому же моя участковая врач в отпуске была, а теперь все занято, видать после отпуска народу много желающих....получается 1й нормальный прием к моему врачу только 26.10....вот волнуюсь не позднова-то ли...хотя меня в принципе ничего не беспокоит...на УЗИ охота, узнать как там дела у "горошинки" моей)))))
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Julia0111 Посмотреть сообщение
Блин, девочки, я уже начинаю волноваться...1й раз ходила к врачу, когда по моим подсчетам недели 3 было...врач ничего не увидела...к тому же моя участковая врач в отпуске была, а теперь все занято, видать после отпуска народу много желающих....получается 1й нормальный прием к моему врачу только 26.10....вот волнуюсь не позднова-то ли...хотя меня в принципе ничего не беспокоит...на УЗИ охота, узнать как там дела у "горошинки" моей)))))
ничего не поздно!!!и на учет сразу поставят.... я на узи платно сходила, ко врачу не раньше, чем через пару недель собираюсь.... недавно же я это все проходила.... какой смысл по врачам постоянно бегать? только силы, нервы и время терять! расслабься!
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Julia0111 Посмотреть сообщение
Блин, девочки, я уже начинаю волноваться...1й раз ходила к врачу, когда по моим подсчетам недели 3 было...врач ничего не увидела...к тому же моя участковая врач в отпуске была, а теперь все занято, видать после отпуска народу много желающих....получается 1й нормальный прием к моему врачу только 26.10....вот волнуюсь не позднова-то ли...хотя меня в принципе ничего не беспокоит...на УЗИ охота, узнать как там дела у "горошинки" моей)))))
Ничего не поздно!
Раз ничего не беспокоит, значит все хорошо. Спокойно жди своего приема и не нервничай.
 

masha07

Active member
У меня сейчас 9-я неделя,а даже узи еще не было,а акушерка сказала,что на след. приеме на скриннинг направят...
 

anna07

Active member
А мне сделали первое узи на 4ой неделе. Я пришла к врачу и он сказал, что срок маленький и может определить только узи есть ли беременность. И на узи я увидела очертания малыша, ну точнее было видно очертание головки и дальше тельце уже без каких-то четких очертаний )))
Теперь следующее узи через неделю будет уже 9ая неделя. Там уже покажет сердечко.
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
А мне сделали первое узи на 4ой неделе. Я пришла к врачу и он сказал, что срок маленький и может определить только узи есть ли беременность. И на узи я увидела очертания малыша, ну точнее было видно очертание головки и дальше тельце уже без каких-то четких очертаний )))
Теперь следующее узи через неделю будет уже 9ая неделя. Там уже покажет сердечко.
На 4й неделе обычно только ПЯ видно если я не ошибаюсь, а эмбриончик виден только с 6-7 недель...Или это у тебя 4 недели эмбриону, а не акушерский срок?
 

indira08

Active member
Сходили и мы сегодня на первое УЗИ 8 недель, КТР-14,4мм, сердцебиение прослушивается. Мужик узист какой-то мутный попался, а так всё в норме.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх