Как прошли роды форум

vera07

Active member
Думаю беременяшкам будет интересно почитать как прошли роды ,форум давайте рассказывать свои истории о родах,желательно позитивные,чтобы девочки не боялись идти рожать.Ведь в родзале бывает и смешно .
 

ksyusha07

Active member
У нас уже есть целых две таких темы и мы все там подробно описывали. Я даже фото выставляла.
 

yulya01

Active member
ну что говорить как бы ни было страшно и больно потом боль быстро проходит так что и не помнится вообще что было до того как ваше сокровище появилось на свет. Источник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lady.yevgeniya

Active member
знаете,насчет боли можно поспорить-одна моя подруга даже через три года после родов не может забыть это и зареклась предохраняться с мужем)думаю,что все зависит от психологического настроя
 

aleeksandra

Active member
в родзал я зашла еще с улыбкой,потому что беременность была долгожданная,хотелось побыстрее увидеть свою девочку,схватки продолжались 8 часов,но родила быстро,при помощи эпидуральной анестезии,
 

anyya

Active member
Я рожала с мужем, помню его напуганные глаза, и он постоянно метался в поиске как бы мне облегчить страдания. Но видя, что не сем помочь не может со всем потерялся. Так мне его пришлось еще подбадривать.
 

ayinegvey

Active member
У меня доча засиживаться не стала и родилась на 10 дней раньше ПДР,я даже как то и не была еще готова ))..роды прошли быстро,всего 6 часов,даже не могу сказать что мне слишком уж больно было. Правда меня расстригли немного с одной стороны,потом пришла практикантка и начала меня шить...
я орала на весь роддом,казалось она там строчит на машинке зингер,но только сверх медленно.Я подумала что там миллион швов,оказалось два внешних и два внутренних. Это и осталось самым страшным воспоминанием из всех родов.
 

anastasiya03

Active member
У меня с вами очень похожая история.Мне и писать то не чего.Всё было точно так же как и у вас.Все эти мучения забылись как только мне принесли мою девочку и надо было уже думать о ней .а не о себе))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх