Как правильно выбрать детское автокресло?

naastya

Active member
Мы частенько путешествуем и я задумалась о покупке автокресла, как вы считаете на что нужно обратить внимание при его покупки?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

polya03

Active member
у нас автокресла нет, т.к. нет своего автомобиля. Знаю, что некоторые мои подруги пользуются им не только в машине, а и дома в качестве переносной люльки для малыша. Говорят, что удобно
 

natasha08

Active member
У нас практически такое же как и на фото там очень удобно если с ним идет специальная база изобейс или изофикс.У нас было без базы так было немного неудобно постоянно пристегивать и отстегивать кресло.а так конечно выручало только так мы с ним не расстаемся
 

nastyushka08

Active member
У нас тоже уже есть автокресло, на по наследству перешло, классное такое, Чиковское, правда я не знаю, как в плане надёжности, но внешне оно мне очень нравится.
 

aniri

Active member
так а на что конкретно обращать внимание при покупке? Знаю, что там идет деление в зависимости от веса ребенка. А что еще смотреть? Загорелась покупкой машины и как следствие - автокресла)
 

lidiiyya

Active member
Автокресло должно быть обязательно если у вас есть машина мы вот уже третье скоро будем покупать так как дети еще не большие и так мне намного спокойнее ездить на дальние расстояния. когда младшему будет год то поедем в Сочи на море наверно еще точно не решили
 

mariya

Active member
У нас хоть пока и нет машины но планируем в скором времени покупать так что автокресло будем брать обязательно и не одно а сразу два так как скоро ждем появление второго малыша
 

rimma

Active member
Думаю, что если у вас есть машина, то без автокресла никак. Я вот ещё не выбрала, просто потому, что от такого выбора у меня уже голова кругом идёт. Но, без него я возить ребёнка никуда не буду.
 

lady.yuliya

Active member
если есть в семье машина, то законодательство просто обязывает приобрести автокресло для ребенка. Лично я бы выбирала только проверенных марок
 

yyelenaa

Active member
у нас автокресло фирмы чикко с двумя вариантами крепления - по ходу движения и против. Мне очень нравится оно, да и дочка спокойно уже сама садится в него)
 

ayinegvey

Active member
а у нас пока нет машины, но мне понравилось оно, когда была в гостях - это как мини-переноска для детей )
 

yulya02

Active member
Мы постоянно пользовались нашим первым автокреслом дома. Просто оно очень удобно в качестве люльки, особенно когда ребёнок ещё новорожденный. Оно у меня на кухне стояло.
 

yyekaateerina

Active member
Я уже писала, что считаю автокресло необходимостью, если у вас есть авто. Лично я просто в восторге от нашего, но нам повезло, мы его не покупали.
 

sveta07

Active member
Главное выбрать хороший материал. и что бы оно не было аллергенное.
 

regina04

Active member
Нужно выбирать новое, чтобы быть уверенным в его качестве, потом по возрасту смотрите, как оно крепится, насколькоо комфортно для ребенка.
 

aylo

Active member
у нас автокресло фирмы чикко с двумя вариантами крепления - по ходу движения и против. Мне очень нравится оно, да и дочка спокойно уже сама садится в него)
 

anel

Active member
а у нас пока нет машины, но мне понравилось оно, когда была в гостях - это как мини-переноска для детей )
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Мы постоянно пользовались нашим первым автокреслом дома. Просто оно очень удобно в качестве люльки, особенно когда ребёнок ещё новорожденный. Оно у меня на кухне стояло.
 

miss.aliya

Active member
Мы собираемся покупать в одном комплекте коляску и автокресло. У нас уже есть некоторые варианты, которые мы присмотрели, но точно пока что мы не определились.
 

ira06

Active member
Я уже писала, что считаю автокресло необходимостью, если у вас есть авто. Лично я просто в восторге от нашего, но нам повезло, мы его не покупали.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх