как правильно считать первые недельки? подскажите ))

ayinesk

Active member
Да, у меня тоже как то считают... Забеременела 23.01, а месячные последние 06.01 и считают, конечно же от них (то есть срок на 2,5 недели больше получается), не смотря на то, что месячные всегда не регулярные были. Сейчас по акушерскому 15 недель), ну что ж- посмотрим как дальше - сравняется или нет.)
 

sveetlaanaa

Active member
У меня тоже срок акушерский и по УЗИ не совпадает!Акушерских недель 5 а по узи 3-4 ставят,врач говорит все хорошо,что это в первом триместре нормально.
 

yulya01

Active member
У меня тоже как то не понятно, врач говорит что 7 недель, а тут в линеечке пишется 8 недель последняя менструация была 27 декабря.
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Naste4ka21 Посмотреть сообщение
У меня тоже как то не понятно, врач говорит что 7 недель, а тут в линеечке пишется 8 недель последняя менструация была 27 декабря.
срок по узи и акушерский будут к 12 неделям совпадать,все зависит от роста и развития малыша
 

vika01

Active member
Да, у меня тоже как то считают... Забеременела 23.01, а месячные последние 06.01 и считают, конечно же от них (то есть срок на 2,5 недели больше получается), не смотря на то, что месячные всегда не регулярные были. Сейчас по акушерскому 15 недель), ну что ж- посмотрим как дальше - сравняется или нет.)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх