Как правильно использовать оливковое масло при беременности?

yuuliiyya

Active member
Влияние оливкового масла на женский организм в момент беременности, то оно оказывает чудодейственное воздействие. Кроме того, оно помогает в самых разных ипостасях. Разумеется, изначально масло используется в качестве предотвращения растяжек. Многие знают, что в момент беременности женская кожа нуждается в дополнительном уходе: грудь увеличивается, растет живот. В результате могут появиться растяжки – это дефекта хочет избежать каждая женщина. Для профилактики возникновения растяжек, нужно кожу при беременности питать и увлажнять оливковым маслом.
 

sveta07

Active member
О, я слышала о пользе детского масла, а вот про оливковое как-то и не думала, нужно будет попробовать.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от nika1987 Посмотреть сообщение
О, я слышала о пользе детского масла, а вот про оливковое как-то и не думала, нужно будет попробовать.
Нужно пробовать разные масла или кремы и может быть это принесет результат, мне не помогли ни масла, ни кремы.
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от masha Посмотреть сообщение
Влияние оливкового масла на женский организм в момент беременности, то оно оказывает чудодейственное воздействие. Кроме того, оно помогает в самых разных ипостасях. Разумеется, изначально масло используется в качестве предотвращения растяжек. Многие знают, что в момент беременности женская кожа нуждается в дополнительном уходе: грудь увеличивается, растет живот. В результате могут появиться растяжки – это дефекта хочет избежать каждая женщина. Для профилактики возникновения растяжек, нужно кожу при беременности питать и увлажнять оливковым маслом.
Растяжки зависят от эластичности кожи, и никакие кремы и масла не предотвращают растяжки, это уже проверено.
 

yekaterina03

Active member
я мазалась оливковым маслом при первой беременности. растяжки все равно появились, хотя и немного. сейчас купила масло, в котором куча эфирных и базовых масел, попробую с его помощью предотвратить появление новых растяжек.
 

masha07

Active member
Скажите,а какое масло лучше взять?оно там разного отжима.
 

vip.yuliya

Active member
лучше всего первого холодного отжима. такое масло везде в косметологии используют, а горячий отжим - если внутрь.
 

gaalinaa

Active member
я пользовалась оливковым маслом во время первой беременности для профилактики растяжек, но они и так появились. второй раз не мазалась уже ничем - новых не появилось, только старые остались, конечно.
 

yelena07

Active member
Натуральное оливковое масло в сто раз богаче по составу и лучше чем всякие джонсонсы. Оно гипоаллергенное и легкое, поры не забивает. Профилактика растяжек, п еда на оливковом масле на много здоровее и полезнее. потом когда малыш появится. можно тельце смазывать, иногда бываю такие корочки на голове от потнички, тоже хорошо снимаются маслом этим. короче оно универсальное.
 

anyya

Active member
Я сейчас оливковым мажу, как только придет мой заказ, то буду Израильским маслом фирмы Baby Teva пользоваться. Читала много положительных отзывов про него. Заказывала через СП товары, с 50% скидкой, так как через магазин очень дорого, где то в районе 3 тыс. за флакончик стоит=(
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх