Как правильно гулять с ребенком?

anitnelav

Active member
попробуйте коляску, но слинг на всякий случай можно прикупить.
 

yelena07

Active member
Мне кажется, что лучше всего в коляске. А там кому как удобно. Соседка на пример в слинге таскала, а мне было не удобно и жарко. Да и в коляску можно все сложить, что нужно крохе и тебе. Тем более такие крошки часто спят на улице, а в слинге и кенгуру не поспишь не удобно.
 

angeeliinaa

Active member
В обычной лежачей коляске выходите на прогулку и все. ТАм ребенок уже защищен и ему не страшна агрессивная внешняя среда.
 

yekaterina

Active member
В слинге не так вредно, как в кенгурушке, но все же спина искривляется. Я больше гуляла с ребенком с коляской. А кенгурушку использовала когда надо было в метро спуститься.
 

inga02

Active member
Коляска вещь просто незаменимая, поэтому только в ней. Слинги, кенгурухи и т.д. нужны только для временной переноски ребенка, но никак не для постоянного пользования и вместо коляски.
 

liliyyaa

Active member
Используйте то, что вам удобно. Если хотите, носите в слинге или в эргорюкзаке. Можно катать в коляске, это очень удобно и руки всегда свободны.
 

sveta07

Active member
Однозначно коляска! Говорят, что слинги удобные, но по опыту могу сказать, что для здоровья позвоночника малыша они не безвредны.
 

akilehzna

Active member
Коляска лучше всего. Кенгуру удобно, если надо на общественном транспорте куда-то переехать. Но кенгурушка вредна для осанки ребенка.
 

vika01

Active member
В слинге не так вредно, как в кенгурушке, но все же спина искривляется. Я больше гуляла с ребенком с коляской. А кенгурушку использовала когда надо было в метро спуститься.
 

dianaa

Active member
Коляска вещь просто незаменимая, поэтому только в ней. Слинги, кенгурухи и т.д. нужны только для временной переноски ребенка, но никак не для постоянного пользования и вместо коляски.
 

yuliyya

Active member
Используйте то, что вам удобно. Если хотите, носите в слинге или в эргорюкзаке. Можно катать в коляске, это очень удобно и руки всегда свободны.
 

katya01

Active member
Однозначно коляска! Говорят, что слинги удобные, но по опыту могу сказать, что для здоровья позвоночника малыша они не безвредны.
 

ayiram

Active member
Коляска лучше всего. Кенгуру удобно, если надо на общественном транспорте куда-то переехать. Но кенгурушка вредна для осанки ребенка.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх