как понять, что швы разошлись?

boss.toma

Active member
девчонки, странный немного вопрос, но... как понять, что швы после родов разошлись? на промежности - понятное дело, можно посмотреть (хотя я так до сих пор и не решилась)), а на шейке матки? у кого было? насколько это больно? и могут ли швы разойтись от того, что находишься часто в положении полулёжа (мне так удобнее кормить маленького)?
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от vi444ka343 Посмотреть сообщение
девчонки, странный немного вопрос, но... как понять, что швы после родов разошлись? на промежности - понятное дело, можно посмотреть (хотя я так до сих пор и не решилась)), а на шейке матки? у кого было? насколько это больно? и могут ли швы разойтись от того, что находишься часто в положении полулёжа (мне так удобнее кормить маленького)?
думаю никак не поймете. можно только на осмотре или узи.
 

ayiram

Active member
Если швы внутренние, то вы никак не почувствуете. Возможно будет больно и может покровить. А вообще если что-то смущает,то нужно у доктору идти. Потому что если. там глубже, все не правильно срастется, то будет еще хуже.
 

svetlana

Active member
Будет кровить и болеть, а точно скажет только врач. Может еще кусочек нитки выйти. короче если есть сомнения идите к врачу, иначе все там плохо срастется и придется потом еще и на операцию ложиться.
 

regina04

Active member
Так если только после родов пару дней прошло и так кровит, я думаю, что про внутренние швы никак не поймешь, разве что боль усилится. Лучше идти к врачу при роддоме, чтоб он вас осмотрел. И лучше не тянуть с этим, если чувствуете, что что-то не так. Потом последствия хуже будут, когда все срастется не правильно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх