Как подготовиться к беременной фотосессии?

ayiram

Active member
конечно стоит.... фотай сколько влезет... не верь приметам..... лажа это всё.
 

anastasiya03

Active member
У меня муж на телефон фотографировал.. Правда несколько фото..как ее взвешивают, как моют, как оценивают неонатологи.. Как к моей груди прикладывают)
 

mila02

Active member
Я вам так скажу) Мы с мужем смотрели уроки фотографа, который сказал что как раз и надо в первые дни жизни фотосессии устраивать малышам. Они не вертятся, постоянно спят и т.д..
Примеры фото:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от белка-хотелка Посмотреть сообщение
Я вам так скажу) Мы с мужем смотрели уроки фотографа, который сказал что как раз и надо в первые дни жизни фотосессии устраивать малышам. Они не вертятся, постоянно спят и т.д..
Примеры фото:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Но детки на фото даже не месячные не то что несколько дневные))))
 

dina03

Active member
У нас будут партнерские роды и мы приготовили фотоаппарат. Даже если снимки будут не профессиональные, и я далеко не в лучшем виду буду, все равно такая память останется. Мы недавно смотрели фото с рождения моего мужа, так здорово! Его мама тоже с мужем рожала, их акушерка фотографировала. Я бы тоже была не против увидеть себя в первые минуты жизни, но в наших роддомах такого не было.
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от белка-хотелка Посмотреть сообщение
Я вам так скажу) Мы с мужем смотрели уроки фотографа, который сказал что как раз и надо в первые дни жизни фотосессии устраивать малышам. Они не вертятся, постоянно спят и т.д..
Примеры фото:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


как-то не похоже на новорожденных! это детки постарше!
блин, я не смогу своего маааленького малышика так уложить, наверно... они так еще не смогут лежать...
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
У нас будут партнерские роды и мы приготовили фотоаппарат. Даже если снимки будут не профессиональные, и я далеко не в лучшем виду буду, все равно такая память останется. Мы недавно смотрели фото с рождения моего мужа, так здорово! Его мама тоже с мужем рожала, их акушерка фотографировала. Я бы тоже была не против увидеть себя в первые минуты жизни, но в наших роддомах такого не было.
Танюш, конечно, фоткайте, если есть возможность!
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
У нас будут партнерские роды и мы приготовили фотоаппарат. Даже если снимки будут не профессиональные, и я далеко не в лучшем виду буду, все равно такая память останется.
У меня тоже такие планы :) Сразу мужу сказала, чтобы фотоаппарат не забыл.
Акушерка тоже советовала, говорит, неповторимые снимки.
 

vip.kseniya

Active member
Что то я не очень представляю, как в процессе родов и сразу после муж бы фотоаппаратом щелкал..)))..
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Что то я не очень представляю, как в процессе родов и сразу после муж бы фотоаппаратом щелкал..)))..
ну, мужья разные... кто-то думает, лишь бы в обморок не грохнуться))))
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
ну, мужья разные... кто-то думает, лишь бы в обморок не грохнуться))))
)))).. Вспомнила себя в эти роды..)) меня муж из бутылки поливал водой, только тогда в себя приходила...и такое чудо еще и фотографировать?!))) нет уж..))).. Хорошо что дочь подумал щелкнуть))
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Кэти) Посмотреть сообщение
Не перестаю восхищаться нашим фотографом!! Еще одной фотографией побаловала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


шикарные у вас фотки!!! фотограф профи!!!
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Кэти) Посмотреть сообщение
Приезжайте в гости! Устроем съемку! ))
В Казахстан?!)
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Write Посмотреть сообщение
Как то до вас далекоооо...))).. Мы все хотели в Чимбулак съездить, на лыжах покататься, соберемся-поедем через вас и вашего фотографа...
)))
На самолете нормально)) 3 часа)) и акционные билеты до Питера и обратно всего около 8000 р!))
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Кэти) Посмотреть сообщение
Не перестаю восхищаться нашим фотографом!! Еще одной фотографией побаловала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


шикарные у вас фотки!!! фотограф профи!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх