Как подготовиться к беременной фотосессии?

anya

Active member
Девочки, наверное мы все задумывается- что надо будет делать фотоссесию, на память о этих мгновениях чудных. Расскажите или может кто то уже и поделится опытом как и в каких красках вы видите фотоссесию..
 

yana08

Active member
Я думаю, что не буду делать раньше месяца эдак седьмого-восьмого, а то сейчас пока выгляжу просто как разжиревшая))
Да, и мужа с собой возьму обязательно.
 

ayinegvey

Active member
у меня вот подружка делала фотоссесию ..мне прям понравилось..она и делала примерно перед 7 месяцами..животик прям так хорошо видно.. а вот почему то подумываю на май месяц. Кстати так просто фото не делаю..хотя девочки говорят что надо бы, а то потом фото мало будет..
 

valeriya08

Active member
о.... на майские праздники..... у нас вообще лето уже..... и на лоне природы..... можно в парке... на травушке...... она прогрееться как раз.
 

anila

Active member
Я тоже обязательно буду делать фотоссесию ... Эти мгновения надо запечатлить ... мы же такие прекрасные и счастливые в эти дни! Думаю, на седьмом месяце будет самое оно!
 

nastya07

Active member
А у меня муж против фотосессий любых вообще...да и с деньгами у нас беда.. Но есть подруги (даже несколько) кто этим занимается... Надеюсь,хоть с кем-то получится провести ''за кофе'':) а по времени,думаю,тоже где-нибудь в мае или в начале июня... И на природе обязательно!) Главное,чтобы аллергия моя весенняя к тому моменту прошла,хотя я вообще рассчитываю,что ещё не будет в этом году)))) в прошлом почти не было..
 

alina02

Active member
у меня муж фотографией занимается в свободное время, ему очень нравится! снимал уже 4 свадьбы у друзей! фотки очень классные получаются, как у профессионала! только мы как сапожник без сапог: совместных фотографий действительно стоящих почти нет! он уж и обработку делает того, как нас фотографируют, но все равно не то... сравнивает со своими снимками и матерится...
так что, меня точно фоткать муж будет! его работы очень хороши! и денежку тратить не надо... а фотоаппарат у нас хороший, так что из снимков хоть фотообои делай!
 

oksana

Active member
Я не знаю на счет фотосессии... Мне на прошлый день рождения подарили фотосессию студийную, я её ещё не использовала до сих пор..... ровно год прошел... Может как раз использую... если фотограф фотографирует беременных. Надо узнать..
А так меня доча фоткает. Со старшей у меня ни одной фотки нет с животом. Тогда не думала об этом, а сейчас жалею!!!
 

nastya05

Active member
Я тоже уже задумалась об этом...Вот выбираю..либо пойти платно к девочке,к которой уже ходила на фотосессии...или попросить маму пофоткать..у ней фотоаппарат профессиональный...но она так..любитель)))
Только вот не люблю я фото с голыми животами...не знаю...Хотя это дело каждого..кому как угодно))
Но запечатлить такое чудо надо обязательно,девули!))
 

lidiiyya

Active member
Я тоже думала с мужем сделать, так как сейчас на море живем думала красивенько должно было получится, где ниб на островах)) но к сожалению я уеду где то в конце 6-го месяца.. И вот не знаю, успею к этому времени или нет.. Животик то еще не очень большой наверно будет...
 

yelena01

Active member
а у меня сестра - профи, живет правда в Москве, но обещнулась приехать в мае и устроить мне фотосессию по полной!
 

gaalinaa

Active member
Ой,я тоже об этом задумываюсь,хочу в декретном то есть в мае получается,мужа не знаю уговорю ли,он не любитель фоткаться,да еще и думаю студийную или на природе?
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Loyanka Посмотреть сообщение
Я тоже уже задумалась об этом...Вот выбираю..либо пойти платно к девочке,к которой уже ходила на фотосессии...или попросить маму пофоткать..у ней фотоаппарат профессиональный...но она так..любитель)))
Только вот не люблю я фото с голыми животами...не знаю...Хотя это дело каждого..кому как угодно))
Но запечатлить такое чудо надо обязательно,девули!))
Так необязательно делать фото голового животика!!! Пузик будет видно и через легкое платье )) Фотографии беременных такие романтичные ) Особенно с каким-нибудь мягким мишкой
 

mariiyaa

Active member
девочки,
когда мы были беременны сыночком, то ходили на фотосессию в студию где-то за 2 недели до родов...
фотограф мне тогда сказала, что ,чем больше животик (чем больше срок), тем лучше:)))
фоточки получилось очень романтичными...
в этот раз планирую студийную фотосессию с мужем, сыночком и пузиком тоже где-то за 2-3 до ПДР
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Annushka) Посмотреть сообщение
а у меня сестра - профи, живет правда в Москве, но обещнулась приехать в мае и устроить мне фотосессию по полной!
А у тебя сестра получается может и в Москве пофоткать? Может мне можно как-то к ней записаться? Хочется хорошего мастера... а в москве столько лохотронов(((
 

vip.yuliya

Active member
Мы с мужем уже записались на 11 мая,будет фотосессия в студии,а в начале июля хочется еще одну,но на природе и с уже большим пузиком
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
ждем твои фоточки с нетерпением!
может кто еще на фотосессию надумает,тоже интересно на других посмотреть
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх