Как пить красную щетку, чтобы забеременеть?

katya04

Active member
Говорят, что красная щетка при бесплодии хорошо помогает откорректировать менструальный цикл женщины. Что в последствии положительно влияет на женский организм и долгожданная беременность все таки наступает. А вы употребляли данную травку и какой был результат?
 

yelena03

Active member
Красная щетка как и боровая матка показана при гормональных нарушениях, нарушения менструального цикла, эндометриоз. Кроме того, красная щетка хороший иммуностимулятор. Прежде чем ее применять, нужно сначала проверить ваш гормональный фон, чтобы не навредить. Чрезмерное ее употребление может уменьшить слой вашего эндометрия ниже нормы.
 

anna05

Active member
Да, красная щетка действительно помогает, я общалась с женщиной которая отказалась от традиционной медицины и откорректировала менструальный цикл и овуляцию имено с помощью этой травы. Но потом все равно пришлось проходить гормонотерапию.
 

nastyushka08

Active member
господи...написали бы хоть, что это трава))) а то я думаю..ну какое уже отношение имеет красная щетка (зубная, обувная..) имеет к бесплодию...вообще не слышала о такой траве даже...знаю шалфей, боровая матка- надо почитать...
 

aneley

Active member
Красная щетка действительно дает хорошие результаты. Но пить ее можно только после консультации врача. Трава содержит в себе комплекс женских гормонов и далеко не всегда они положительно влияют на женский организм.
 

ayinegvey

Active member
Наверное потому не всегда гарантирован результат что перед её употреблением точно бы понять а какого гормона не хватает...может вам красная щетка совсем не показана...
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Красная щетка действительно дает хорошие результаты. Но пить ее можно только после консультации врача. Трава содержит в себе комплекс женских гормонов и далеко не всегда они положительно влияют на женский организм.
в первый раз слышу, чтобы травы содержали гормоны( я думала они на каком то другом уровне действуют своими свойствами..
а название у травы -действительно экзотичекое, интересно бы историю узнать появления
 

lady.yuliya

Active member
очень хорошее средство. вообще боровая матка и красная щетка-это женская трава, их необходимо пить каждой женщине. нормализует гормональный фон и еще помогает справиться со всеми женскими проблемами.я всегда пропиваю курс раз в пол года в капсулах очень удобно. Покупаю на сайте bioapteka.com.ua
 

yyeleenaa

Active member
Такие травы как боровая матка и красная щетка содержат фитогормоны, это правда. не знаю уж фитоэстрогены или какие другие, но содержат это и помогает наладить все в организме. Вообще про красную щетку много хорошего слышала, знакомая принимала и точно знаю, что забеременела.
 

katya01

Active member
Все эти травы и правда помогаю и дают хорошие результаты, но нужно точно знать,что у вас нарушено и какая травка вам поможет это нарушение наладить. А просто так принимать боровую матку или красную щетку не вижу смысла никакого. И конечно от лечения травами не стоит ждать мгновенных результатов, я знаю знакомая пила что-то по три месяца, потом перерыв, и опять три месяца травок, через три таких цикла удалось ей забеременеть. Всем желаю здоровых и крепких деток).
 

dianaa

Active member
много хорошего слыхала об этой чудо-траве, хотя вот читаешь и прям панацея...Я не особо верю в панацею. Но попробовать пропить думаю, что можно, уж не навредит она точно. И многим помогает забеременеть.Лучше конечно проконсультироваться с врачем перед ее применением.
 

arinka05

Active member
Да красная щетка, это вообще панацея,она очень от много помогает, и от бесплодия в том числе. Но прежде чем пробовать ее принимать, нужно знать, как, для чего. и нет ли у вас на нее аллергии. потому что меня от нее страшно обсыпало. Я попробовала несколько разных производителей, а результат один, сыпь по всему телу(((
 

oksana01

Active member
Такие травы как боровая матка и красная щетка содержат фитогормоны, это правда. не знаю уж фитоэстрогены или какие другие, но содержат это и помогает наладить все в организме. Вообще про красную щетку много хорошего слышала, знакомая принимала и точно знаю, что забеременела.
 

yuuliyya

Active member
Все эти травы и правда помогаю и дают хорошие результаты, но нужно точно знать,что у вас нарушено и какая травка вам поможет это нарушение наладить. А просто так принимать боровую матку или красную щетку не вижу смысла никакого. И конечно от лечения травами не стоит ждать мгновенных результатов, я знаю знакомая пила что-то по три месяца, потом перерыв, и опять три месяца травок, через три таких цикла удалось ей забеременеть. Всем желаю здоровых и крепких деток).
 

aniri

Active member
много хорошего слыхала об этой чудо-траве, хотя вот читаешь и прям панацея...Я не особо верю в панацею. Но попробовать пропить думаю, что можно, уж не навредит она точно. И многим помогает забеременеть.Лучше конечно проконсультироваться с врачем перед ее применением.
 

ksyusha07

Active member
Да красная щетка, это вообще панацея,она очень от много помогает, и от бесплодия в том числе. Но прежде чем пробовать ее принимать, нужно знать, как, для чего. и нет ли у вас на нее аллергии. потому что меня от нее страшно обсыпало. Я попробовала несколько разных производителей, а результат один, сыпь по всему телу(((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх