Как переносите жару?

larisa07

Active member
Хорошо, конечно, когда дома лежишь-сидишь, как в том аудио на тик-ток )) Но как быть, если нужно ходить на улицу, а там +30, в обычном-то формате сложно...
 

maarina

Active member
Я не ходила. Я просто брала больничный, мол, плохо себя чувствую. Ваши подвиги никому не нужны, запомните это. Это раньше было зазорно беречь себя.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Мне еще как-то повезло, не пришлось в такую жару ходить беременной, застала всего пару дней. Вот не представляю как бедняги ходят в +47?
 

boss.toma

Active member
Дома то да, гораздо лучше. Но вообще неплохо перенесла жару. Несколько дней душно было, а потом на мои просьбы откликнулась погода и было просто тепло.
 

vika02

Active member
Я вообще всегда к жаре лояльно относилась, спокойно её переношу, и больше люблю жаркую погоду. Хотя иногда у меня кружилась голова, может и жара сказалась.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх