Как относитесь к противникам ЭКО?

sveta07

Active member
Как вы относитесь к тем людям, которые ярые противники ЭКО? Обычно это верующие люди, которые считают, что это рожденные не от Бога дети. Преследовали ли вас таковые?
 

boss.toma

Active member
Ну преследовать, конечно же не преследовали, но в нете с такими сталкивалась. Я их не понимаю, но на рожон не лезу, так как понимаю, что там переубедить не вариант.
 

yelena07

Active member
Вообще не видела, не слышала, что есть такие противники. Мне лично, всё равно на них, хотят пусть себе противничают, а кому необходима процедура ЭКО пусть пользуются.
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Molly S Посмотреть сообщение
Вообще не видела, не слышала, что есть такие противники. Мне лично, всё равно на них, хотят пусть себе противничают, а кому необходима процедура ЭКО пусть пользуются.
Увы, но таких противников довольно много. Как в прочем и тех, кто считает что переливание крови или пересадка органов - это грех и готовы умереть, только бы не нагрешить. А противников ЭКо еще больше
 

anyyuta

Active member
Вы бы сначала разобрались почему верующие люди против ЭКО, а потом сказки рассказывали. Главная причина- при ЭКО выбирается самый сильный из эмбрионов. ИЗ уже оплодотворенных яйцеклеток, которые по сути уже маленькие люди. Сильный подсаживается остальные убиваются. Я тоже противник ЭКО, но по другой причине, не религиозной.
 

katya01

Active member
Не очень хорошо к ним отношусь у людей это может единственный шанс родить ребенка
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Juul Посмотреть сообщение
Вы бы сначала разобрались почему верующие люди против ЭКО, а потом сказки рассказывали. Главная причина- при ЭКО выбирается самый сильный из эмбрионов. ИЗ уже оплодотворенных яйцеклеток, которые по сути уже маленькие люди. Сильный подсаживается остальные убиваются. Я тоже противник ЭКО, но по другой причине, не религиозной.
если не разбиратесь в теме, не пишите глупости. Эмбрионы замораживаются для следующих подсадок. Даже в супер клиниках, процент первого удачного протокола не более 50-60%. Т.е. пары часто делают по крайней мере второй протокол. Далее через несколько лет возвращаются за снежинкой. Часть пар могут передать эмбрионы на усыновление, и только незначительная часть пар соглашается на другое решение. Есть большое количество пар, кот. ищут эмбрионы на усыновление. Ознакомьтесь с темой сначала.
 

lady.yuliya

Active member
не знаю, как относится к таким противникам. женщинам для подготовки к эко столько всего приходится пройти, им с таким трудом дети достаются. я сама через столько прошла и спасибо врачам что помогли стать мамой
 

yana08

Active member
согласна абсолютно с вами. это ведь не игрушки и не по своей воле девушки идут эко делать. а где вы делали?
 

sveetlaanaa

Active member
Простите, но при чём тут Вера? Истинно верующие люди прекрасно знают, что любое дитя от Бога. ЛЮБОЕ. А как то дитя появилось - какая разница-то? Подруга перед ЭКО ходила в церковь к батюшке за благословением на процедуру. И получила его, без всяких нареканий или условий. Так что, батюшка как-то неправильно верует? Или каноны не знает? Приведённые Вами слова скорее подходят людям, пытающимся посредством ссылок на Веру учить других жизни.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от prostova Посмотреть сообщение
согласна абсолютно с вами. это ведь не игрушки и не по своей воле девушки идут эко делать. а где вы делали?
в ава петер, в Питере
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Juul Посмотреть сообщение
Вы бы сначала разобрались почему верующие люди против ЭКО, а потом сказки рассказывали. Главная причина- при ЭКО выбирается самый сильный из эмбрионов. ИЗ уже оплодотворенных яйцеклеток, которые по сути уже маленькие люди. Сильный подсаживается остальные убиваются. Я тоже противник ЭКО, но по другой причине, не религиозной.
А у вас есть дети? Я думаю да, от того вы так и относитесь к этому. А если бы для вас это был последний и единый шанс стать мамой, вы бы по другому стали думать.
 

yuulyyaa

Active member
Я отношусь к таким людям. Только не по принципу веры, а потому, что многим намного проще прийти к врачу и сказать я не могу, чем разобраться в себе. Ведь у многих стоит блок на уровне головы. И как только проблемы решатся, беременность наступает сразу.
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от prostova Посмотреть сообщение
согласна абсолютно с вами. это ведь не игрушки и не по своей воле девушки идут эко делать. а где вы делали?
в ава петер, в Питере
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Juul Посмотреть сообщение
Вы бы сначала разобрались почему верующие люди против ЭКО, а потом сказки рассказывали. Главная причина- при ЭКО выбирается самый сильный из эмбрионов. ИЗ уже оплодотворенных яйцеклеток, которые по сути уже маленькие люди. Сильный подсаживается остальные убиваются. Я тоже противник ЭКО, но по другой причине, не религиозной.
А у вас есть дети? Я думаю да, от того вы так и относитесь к этому. А если бы для вас это был последний и единый шанс стать мамой, вы бы по другому стали думать.
 

yyeelenaa

Active member
Я отношусь к таким людям. Только не по принципу веры, а потому, что многим намного проще прийти к врачу и сказать я не могу, чем разобраться в себе. Ведь у многих стоит блок на уровне головы. И как только проблемы решатся, беременность наступает сразу.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх