Как определить и снять порчу на бесплодие?

lady.yevgeniya

Active member
Сходить к проверенной бабушке, если в ваших краях такой нет, то не верить отзывам в интернете. На Пикабу хорошо про порчи пишет Даша Комарова, почитайте.
 

nastya07

Active member
Если вы верите в порчу, то тогда надо найти такого экстрасенса, который мог бы вам помочь. А вообще эффективнее сходить в церковь и искренне помолиться.
 

yuuliyya

Active member
Многие верят в порчу? Я вот думаю, что все это сомнительно очень. Что-то надуманное, когда не получается найти научный аргумент.
 

yuliiyyaa

Active member
Странное сочетание: Веры в Бога и веры экстрасенсам. Разве такое вообще бывает? А насчёт порчи и прочего. То во что вы верите, то и случается . Я не верю в эту фигню, не бывает порчи, экстрасенсов и прочего. Только хорошее, только любовь .
 

aleeksandra

Active member
Хах, если даже абсолютно здоровой и беременной пойти к экстрасенсу, то он вам столько гадостей наговорит, лишь бы денег побольше вытянуть. И как можно верить и в Бога и в нечисть всякую?
 

valeriya08

Active member
Я не очень суеверна, по этому не думаю, что это лечение чем то ей поможет. Если ваша знакомая хочет родить, то ей дорога в больницу, а не к экстрасенсам.
 

yana08

Active member
Вообще порча на бесплодие снимается разными способами, главное - понять, кто и как поставил, если уж брать эту версию рабочей.
 

vera07

Active member
Наверное она просто в голову себе вбила, что на нее порчу наложили, поэтому и забеременеть не могла. Мозги не позволяли. Не верю в существование подобного.
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от интерес Посмотреть сообщение
Моя знакомая тоже долго пыталась забеременеть, а потом попала на прием к экстрасенсу и узнала, что у нее порча на бесплодие. Теперь вот ходит в церковь и к этому экстрасенсу на лечение молитвами. Насколько такой метод может быть эффективен?
А вы уверенны что все что вы рассказали правда? Насколько можно верить шаману? Я допустим очень скептически отношусь к потустороннему миру и все что с этим связанно.
 

alena05

Active member
Решила рассказать свою историю, так как в своё время долго искала помощь, поэтому надеюсь моей информацией кто-нибудь воспользуется. Шесть лет нашего брака состояли из постоянного посещения врачей и бесконечного обследования, которое ничего не выявляло. Попытка ЭКО была безрезультатной. Ситуация кардинально изменилась после встречи со знакомой, которая сообщила о своём излечении ( гипотериоз щитовидной железы) и посоветовала обратиться к специалисту, который лечил её. Поначалу информацию восприняла скептически, так как знала, что при этом диагнозе человек пожизненно должен принимать гормоны, а она сказала о полном отказе в их приёме. Однако, увидев результаты анализов подтверждавшие её слова, решила использовать свой шанс. Тем более, что консультация и диагностика были бесплатными. Правда смущало обстоятельство, что это будет дистанционно, как и лечение. Потом уже пришла к выводу, что методику лечения можно считать медициной будущего. По крайней мере в интернете я не смогла найти на сей счёт какой либо информации. Диагностика меня шокировала. Не сам факт того, что он сразу определил болезненность
цикла, а обозначил причину. Оказалось, что это является следствием нарушения работы гипоталамуса в результате родовой травмы. Именно это и есть причина моего бесплодия....Врачи же мне говорили, что причина кроется в неправильной форме матки.. Когда же после третьего сеанса у меня впервые в жизни ПМС обошлись без обезболивающих таблеток я поверила в то, что смогу родить. Как итог я месяц назад родила замечательного малыша. Поэтому дорогие женщины можете смело обращаться за помощью..... тел.+79684031759 Сергей Николаевич
 

anna05

Active member
Хороший, проверенный экстрасенс или бабушка какая, но тоже проверенная, обязательно помогут. Есть в Сергиевом Посаде батюшка, мне о нём рассказывали, что он отчитывает порчу, правда называет её как-то по-другому, но важен сам факт. В Лавре если спросить, то наверняка подскажут, к кому обратиться.
 

vladlena06

Active member
Очень бы я удивилась, если бы экстрасенс ничего не нашла, и просто так отпустила бы девушку, не вытащив из нее все деньги. Не верю в такое, все проблемы у нас в голове.
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от интерес Посмотреть сообщение
Моя знакомая тоже долго пыталась забеременеть, а потом попала на прием к экстрасенсу и узнала, что у нее порча на бесплодие. Теперь вот ходит в церковь и к этому экстрасенсу на лечение молитвами. Насколько такой метод может быть эффективен?
А вы уверенны что все что вы рассказали правда? Насколько можно верить шаману? Я допустим очень скептически отношусь к потустороннему миру и все что с этим связанно.
 

mariya

Active member
Про порчу многие говорят чаще из злости, когда пытаются обвинить женщину, что она сама, мол, виновата, если плохо относилась к другим людям. Я только с людским злорадством в основном сталкивалась.
 

yyelenaa

Active member
Когда есть такие страшные проблемы, что не получается забеременеть, то невольно начинаешь верить во всё угодно, и искать любые способы решить эту проблему. Так что я не осуждаю тех, кто верит в экстрасенсов и шаманов, цепляются за любую ниточку.
 

mila02

Active member
Решила рассказать свою историю, так как в своё время долго искала помощь, поэтому надеюсь моей информацией кто-нибудь воспользуется. Шесть лет нашего брака состояли из постоянного посещения врачей и бесконечного обследования, которое ничего не выявляло. Попытка ЭКО была безрезультатной. Ситуация кардинально изменилась после встречи со знакомой, которая сообщила о своём излечении ( гипотериоз щитовидной железы) и посоветовала обратиться к специалисту, который лечил её. Поначалу информацию восприняла скептически, так как знала, что при этом диагнозе человек пожизненно должен принимать гормоны, а она сказала о полном отказе в их приёме. Однако, увидев результаты анализов подтверждавшие её слова, решила использовать свой шанс. Тем более, что консультация и диагностика были бесплатными. Правда смущало обстоятельство, что это будет дистанционно, как и лечение. Потом уже пришла к выводу, что методику лечения можно считать медициной будущего. По крайней мере в интернете я не смогла найти на сей счёт какой либо информации. Диагностика меня шокировала. Не сам факт того, что он сразу определил болезненность
цикла, а обозначил причину. Оказалось, что это является следствием нарушения работы гипоталамуса в результате родовой травмы. Именно это и есть причина моего бесплодия....Врачи же мне говорили, что причина кроется в неправильной форме матки.. Когда же после третьего сеанса у меня впервые в жизни ПМС обошлись без обезболивающих таблеток я поверила в то, что смогу родить. Как итог я месяц назад родила замечательного малыша. Поэтому дорогие женщины можете смело обращаться за помощью..... тел.+79684031759 Сергей Николаевич
 

yuuliiyya

Active member
Хороший, проверенный экстрасенс или бабушка какая, но тоже проверенная, обязательно помогут. Есть в Сергиевом Посаде батюшка, мне о нём рассказывали, что он отчитывает порчу, правда называет её как-то по-другому, но важен сам факт. В Лавре если спросить, то наверняка подскажут, к кому обратиться.
 

mariya08

Active member
Очень бы я удивилась, если бы экстрасенс ничего не нашла, и просто так отпустила бы девушку, не вытащив из нее все деньги. Не верю в такое, все проблемы у нас в голове.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх