Как определить и снять порчу на бесплодие?

yekaterina08

Active member
Моя знакомая тоже долго пыталась забеременеть, а потом попала на прием к экстрасенсу и узнала, что у нее порча на бесплодие. Теперь вот ходит в церковь и к этому экстрасенсу на лечение молитвами. Насколько такой метод может быть эффективен?
 

karolina03

Active member
вообще бороться надо тем методом,которым на вас повлияли-если навели порчу,то стоит обратиться к какому нибудь шаману или бабке,потому что при таком явлении таблетки и врачи вам не помогут,в церковь стоит сходить
 

mila02

Active member
Среди некоторых признаков порчи: бесплодные браки среди родни, наличие в роду мертворожденных детей или если младенцы умирают до трех лет, если в семье есть дети больные сколиозом, в твоем роду много вдов или вдовцов, одиноких женщин, часто происходят внематочные беременности.
 

sveetlaanaa

Active member
Самое главное, чтобы этот экстрасенс не оказался обычным шарлатаном, который пытается только нажится на чужом горе. А вообще такоеконечно бывает. Мне кажется, что многие женщины, которые не могут забеременнеть, могут находиться под воздействием проклятия.
 

anyuta04

Active member
Чаще всего женщины, которые не могут сами за беременеть, вели в молодости образ жизни, который не заботился об их здоровье. Поэтому, возможно были воспаления или аборты, или еще какие то проблемы. А потом, когда хотят детей , у них не получается. Себя нужно беречь смолоду, тогда все по другому сложиться.
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
Чаще всего женщины, которые не могут сами за беременеть, вели в молодости образ жизни, который не заботился об их здоровье. Поэтому, возможно были воспаления или аборты, или еще какие то проблемы. А потом, когда хотят детей , у них не получается. Себя нужно беречь смолоду, тогда все по другому сложиться.
Это совсем не так как вы пишете, у меня родственница всегда вели порядочную жизнь и заботилась о своем здоровье, однако судьба не подарила ей ребеночка, она нашла выход из положения удочерила девочку, а мы не имеем права кого-нибудь обвинять, что они не заботились о своем здоровье или еще в чем-нибудь, так как настоящую причину бесплодия и врачи не могут иногда определить.
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от интерес Посмотреть сообщение
Моя знакомая тоже долго пыталась забеременеть, а потом попала на прием к экстрасенсу и узнала, что у нее порча на бесплодие. Теперь вот ходит в церковь и к этому экстрасенсу на лечение молитвами. Насколько такой метод может быть эффективен?
К сожалению и в наше время есть еще люди, которые занимаются такими плохими делами и единственное лекарство от порчи это молитвы, посещение церкви.
 

regina09

Active member
Ой, я к бабкам и экстрасенсам ходить не хочу, лучше к сильному священнику или монаху, под куполом церкви всегда чувствуешь себя уверенней.
 

mariinaa

Active member
я верю только в церковь. а еще в то, что экстрасенсы - это просто хорошие психологи, которые занимаются выколачиванием денег из доверчивых граждан.
 

aylo

Active member
Мне кажется, что если есть какое-то воздействие типа порчи, то нужен либо хороший экстрасенс, либо монах. Есть такие монахи, которые специально обучены убирать порчу, и даже изгонять из человека всякую нечисть. Кому что ближе, лишь бы помогло, сейчас много одаренных людей.
 

oksana

Active member
Я верю в такое, всякое делают, и порчи и все что хочешь, но лучший метод это церковь или монастырь, главное чтоб помогли. Доказано, что у нас есть аура, что есть душа, значит и порчу навести тоже видимо можно, тут главное от нее избавиться, и не держать зла на глупца. который это зло сделал.
 

veronichka09

Active member
У нас тоже такое было у родственников, не могли забеременеть очень долго, лет 7-8 точно. потом попали куда-то в Карпатах во время отдыха, в монастырь, и там им монах помог, он молился над будующей мамой каждый день. Через месяц им удалось забеременеть, и после этого умудрились еще двоих родить.
 

oksanochkaa

Active member
Я верю, что такое может быть, и верю во всю эту мистику. Просто надо идти не к знахарям, а к монахам в церковь, они знают как с этим поступить, и сразу скажут есть порча или нету. К сожалению, очень часто, кому-то чужое счастье поперек горла стоит.((
 

yyeelenaa

Active member
всем привет, хотела поделиться своей ситуацией с счастливым концом. у меня к сожалению как у многих в наше время долго не получалось забеременеть. хотя у нас с мужем были анализы без отклонений, почти 10 месяцев не могли зачать малыша. конечно в отчаянии уже пришлось прибегать к альтернативной помощи(народное лечение и т.п.) и наткнулась на одну гадалку или экстрасенс, не знаю как вернее. после её сеанса меньше через два месяца на моём тесте уже были две полоски)
p.s.это не реклама, просто мне это действительно помогло и я хотела поделиться этим с другими девушками и женщинами, кто столкнулся с этой ужасной проблемой. если кому-то надо, можете у меня спросить, я дам контакты.
 

boss.toma

Active member
Вообще-то 10 месяцев. это вообще не срок, год-полтора считается нормальным для зачатия. А уже потом можно бить тревогу. Мы с мужем 4 года не могли никак забеременеть. Я верю что есть такое как порча. первым делом я поехала в монастырь, и именно этот вариант исключила. Потом уже не много лечения.
 

regina04

Active member
согласна с Raskolnikova. в данном случае не клин клином вышибает. а сила Бога превыше и превосходнее всякой порчи , проклятий и т.д. Иисус Христос своей смертью и воскресением разрушил ВСЕ дела дьявола в жизни людей. Почему же люди еще живут под проклятием или с порчами? потому что: кто-то не знает о том, что Иисус сделал, кто-то не верит в это. А вера - это основное)
 

vip.kseniya

Active member
Сейчас в основном это выкачка денег, если вас сходу начинают убеждать, что на вас наложена порча, узнав только, что долго не можете забеременеть. Лучше пройти тщательное обследование и начать лечение. На крайний случай имеется ЭКО.
 

sveetlaanaa

Active member
Я верю только в медицину, если есть проблемы с зачатием, то только она их может решить. На мой взгляд при обращении к всяким экстрасенсам работает только сила самовнушения и все. Лучше уж начать визуализировать.
 

anyyutkaa

Active member
Не верьте в глупости о "порчи на бесплодие". Многие женщины уже сильно отчаявшись, что не могут забеременеть, начинают заниматься глупостями, обращаясь к разным бабкам-целительницам и экстрасенсам. Упускают золотое время, которое можно потратить на лечение!
 

alya07

Active member
Все эти экстрасенсы сплошь и рядом шарлатаны, они в каждом встречном находят либо порчу, либо проклятие, чтобы потом тянуть из бедолаг деньги. Поэтому слушать их это вообще последнее дело. Лучше пройти обследование у врача на совместимость и на состояние здоровья.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх