как не заболеть?

regina04

Active member
Болезни это дело серьезное конечно же, но тем не менее нужно следить за многими показателями здоровья человека, иначе могут быть определенные нехорошие нюансы.
 

oksaana

Active member
Конечно серьезное - иначе и быть не может. Лично я уже температуру в 37 не могу перенести нормально. У меня ужасно раскалывается голова.
 

inga02

Active member
Если температуры нет, то не понимаю зачем лечить насморк! Тем более, что едете отдыхать, там и оздоровитесь и укрепите иммунитет! Вот посмотрите, болеть будете после этого намного меньше!
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Рузаннна Посмотреть сообщение
Если температуры нет, то не понимаю зачем лечить насморк! Тем более, что едете отдыхать, там и оздоровитесь и укрепите иммунитет! Вот посмотрите, болеть будете после этого намного меньше!
Если нет температуры, тогда все гораздо проще. Можно и нужно гулять, но не под солнцем конечно, старайтесь искать тенек.
 

eveelina

Active member
Главное в любой ситуации обойтись без паники! Много бывает разных нюансов, которые так или иначе влияют на состояние здоровья человека, но лекарства есть от всего.
 

dasha04

Active member
С ребёнком в отпуск или на море лучше ездить с трёх лет минимум, так как ротавирус лучший преследователь, сразу нужно аптечку набивать. Это подтвердят многие, а море и песок малышу нужен очень!
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от IlonaH Посмотреть сообщение
Да ладно, впервые такое слышу. Мы ездили, когда малому еще и года не было, он очень хорошо все перенес, так что все индивидуально.
Это все зависит от иммунитета вашего ребенка.Есть детки слабенькие, и им хоть в 5, хоть в 2 - разницы нет когда ехать, болеют всегда.
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
С ребёнком в отпуск или на море лучше ездить с трёх лет минимум, так как ротавирус лучший преследователь, сразу нужно аптечку набивать. Это подтвердят многие, а море и песок малышу нужен очень!
и не говорите!
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
С ребёнком в отпуск или на море лучше ездить с трёх лет минимум, так как ротавирус лучший преследователь, сразу нужно аптечку набивать. Это подтвердят многие, а море и песок малышу нужен очень!
Вот ротавирус - это отдельная, болезненная тема.

Сейчас же мы пользуемся спрем Тимоген, о котором я в теме прочла. Предварительно проконсультировались с врачом. Все хорошо, идем на поправку))
Решили его с собой в отпуск взять, ибо мне подсказали, что он хорош и от симптомов акклиматизации!
Очень всем благодарна за помощь)
 

yelena05

Active member
Мы пропиваем периодически Бронхомунал. Очень помогает. В поездку с собой возьмите називин от насморка, жаропонижающие, от поноса и рвоты (на случай ротовируса).
 

katya01

Active member
я на море брала целую аптечку, но главное, это жаропонижающее, капли в носик,
и обязательно проконсультируйтесь с врачом , что вам лучше подойдет от рвоты-поноса.
 

yelena03

Active member
Чем обычно лечите ребёнка, то и надо брать. А если ребёнок болезненный, то нужно укреплять иммунитет, чтобы потом не лечить.
 

irina07

Active member
Чтоб не было соплей надо промывать нос соленой водой. В аптеке продаются специальные промывашки, типо аквамариса, долфина. Стоят прилично, но флакончик остается на всегда.
 

alina07

Active member
Если ребенок болеет часто, это какие-то проблемы психологические в семье. Укрепляйте иммунитет, налаживайте отношения в семье, более тщательно следите за тем, как одевается ребенок.
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
С ребёнком в отпуск или на море лучше ездить с трёх лет минимум, так как ротавирус лучший преследователь, сразу нужно аптечку набивать. Это подтвердят многие, а море и песок малышу нужен очень!
Вот ротавирус - это отдельная, болезненная тема.

Сейчас же мы пользуемся спрем Тимоген, о котором я в теме прочла. Предварительно проконсультировались с врачом. Все хорошо, идем на поправку))
Решили его с собой в отпуск взять, ибо мне подсказали, что он хорош и от симптомов акклиматизации!
Очень всем благодарна за помощь)
 

lyudmila08

Active member
Мы пропиваем периодически Бронхомунал. Очень помогает. В поездку с собой возьмите називин от насморка, жаропонижающие, от поноса и рвоты (на случай ротовируса).
 

anyaa

Active member
я на море брала целую аптечку, но главное, это жаропонижающее, капли в носик,
и обязательно проконсультируйтесь с врачом , что вам лучше подойдет от рвоты-поноса.
 

svetlana

Active member
Чем обычно лечите ребёнка, то и надо брать. А если ребёнок болезненный, то нужно укреплять иммунитет, чтобы потом не лечить.
 

tamara08

Active member
Чтоб не было соплей надо промывать нос соленой водой. В аптеке продаются специальные промывашки, типо аквамариса, долфина. Стоят прилично, но флакончик остается на всегда.
 

yekaterina03

Active member
Если ребенок болеет часто, это какие-то проблемы психологические в семье. Укрепляйте иммунитет, налаживайте отношения в семье, более тщательно следите за тем, как одевается ребенок.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх