Как не набрать вес?

anna03

Active member
Девочки, время пока есть, как не набрать вес, у меня склонность. В первую набирала 20... Правда, прошло 15 лет, но все-таки...

valyyuushka

Active member
Меньше кушать. Лишний вес, если нет патологий, не берется из воздуха, это анатомически невозможно. Практикуйте разгрузочные дни.

maarina

Active member
Как говорила моя бабушка, в Освенциме толстых не было. Вероятно, у вас больше склонность к отекам, так это к урологу, разгрузочные дни, меньше соли.

yyeelenaa

Active member
Второго сына я родила в августе. Меньше всего с ним набрала, если сравнивать с другими двумя беременностями. Думаю, что это потому что как раз в период самого большого набора веса было лето, жарко и есть не особо хотелось.

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от ДваСыночкаИЛапочкаДочка Посмотреть сообщение
Второго сына я родила в августе. Меньше всего с ним набрала, если сравнивать с другими двумя беременностями. Думаю, что это потому что как раз в период самого большого набора веса было лето, жарко и есть не особо хотелось.
И еще летом много фруктов и ягод вкусных... особенно ближе к осени и в сентябре еще. И с середины августа можно качественными арбузами отъедаться, если нет проблем с отеками).

Leonlnf

New member
Могу я связаться с админом ??
Это важно.
С уважением.

Svetlanauqn

New member
Добрый день

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу разместить рекламное место для баннера в верхней части сайта, за $800 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моей страницы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Отправьте письмо о Вашем решении мне в ПМ или на почту kriczikovbayasvetlan@gmail.com

Верх