Как назвать девочку???

anastasiya03

Active member
Злата Валентиновна

Полина Валентиновна


София Валентиновна


Ваш вариант....
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Светапулька Посмотреть сообщение
Злата Валентиновна

Полина Валентиновна


София Валентиновна


Ваш вариант....
Дарья Валентиновна
Ульяна Валентиновна,к стати Ульяна январяткам подходит

Елизавета Валентиновна
Подружка у меня Лина Валентиновна,тож неплохо звучит
 

anyaa

Active member
Злата ,потому что у вашей девочки в группе будет 6 софий и 5полин))) вспоминая себя в саду и в школе-три тани,две оли,пять наташ,четыре лены,все класс кончился) сейчас тож самое тока оли и лени стали софиями и анастасиями)
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Lazobar Посмотреть сообщение
Злата ,потому что у вашей девочки в группе будет 6 софий и 5полин))) вспоминая себя в саду и в школе-три тани,две оли,пять наташ,четыре лены,все класс кончился) сейчас тож самое тока оли и лени стали софиями и анастасиями)
а я одна наташа в ряду у классов была.. поясню у 9а 9б 9в и тд...
 

yyelenaa

Active member
интересно, а как все таки назвали девочку, а то у нас у знакомых то же отчество)), они хотят Милену))
 

oksana07

Active member
Я бы Ириной назвала!
Ирина Валентиновна - очень круто звучит и сразу властная дамочка представляется, которая не даст себя в обиду.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх