Как наступает беременность после ИКСИ?

yekaterina08

Active member
Доброе утро,
Мы с мужем сделали ИКСИ здесь, в Нью-Джерси, где мы живем. Вчера мне позвонила медсестра и сказала, что результат анализа крови показал, что я беременна. Мы выложили один эмбрион, выбрали мальчика. Вопрос у меня такой: что значит уровень гормона две тысячи? (hCG =2000) Я посмотрела по Интернету, но так и не разобралась). Спасибо!
 

aleeksandra

Active member
Такую информацию лучше, конечно, узнавать непосредственно у врача. Тем более, если вы долгое время наблюдались в иностранной клинике, у них погут быть приняты свои какие-то обозначения и сокращения, которыми, например, в российских клиниках не пользуются.
 

polya03

Active member
Это у вас ХГЧ 2000 - подтверждение того что вы беременны. Я вас от всего сердца поздравляю!!!! Желаю вам легкой беременности и здорового ребенка.
 

yyekaterina

Active member
А почему вы у врача не узнали, что это значит. Ну судя по тому, что этот гормон, который выделяется при беременности. А показатели у вас высокие. Следовательно, вы беременны.
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от ДашаП Посмотреть сообщение
Доброе утро,
Мы с мужем сделали ИКСИ здесь, в Нью-Джерси, где мы живем. Вчера мне позвонила медсестра и сказала, что результат анализа крови показал, что я беременна. Мы выложили один эмбрион, выбрали мальчика. Вопрос у меня такой: что значит уровень гормона две тысячи? (hCG =2000) Я посмотрела по Интернету, но так и не разобралась). Спасибо!
а вам разрешили делать ПГС, чтобы выбрать пол ребенка?
 

anyyuta

Active member
2000 - это показатель ХГЧ. Поздравляю, вы беременны! Но вот я тоже удивлена про пол ребенка. Неужели дают выбирать?
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Emili Посмотреть сообщение
2000 - это показатель ХГЧ. Поздравляю, вы беременны! Но вот я тоже удивлена про пол ребенка. Неужели дают выбирать?
И я удивилась - приятельница в Бостоне то же самое проходила, очень подробно всё описывала, но про выбор пола ни слова. Да они и не знали, кто у них будет до родов, врачам запретили говорить.
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Хомячок11 Посмотреть сообщение
И я удивилась - приятельница в Бостоне то же самое проходила, очень подробно всё описывала, но про выбор пола ни слова. Да они и не знали, кто у них будет до родов, врачам запретили говорить.
Выбрали мальчика - это интересно!! Вроде как этический, это запрещено. Ну да ладно, главное что все получилось и у автора будет ребенок!
 

valyyuushka

Active member
Ну если не хотят знать кто будет заранее, то это полностью их право. Я не знаю в чем проблема знать заранее, так как это удобно для подготовки приданого, но каждому свое.
 

yana08

Active member
здесь не вопрос о том, что знать пол заранее. Только выбор эмбриона, Чаще всего пол можно выбрать с помощью эко ПГС НГС или ПГД, но в большинстве стран выбор пола разрешен только по мед. причинам. Всего лишь несколько стран, где пол можно выбрать по желанию.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Lenosia Посмотреть сообщение
а что такое ИКСИ?
Это метод искусственного оплодотворения, но не основная, а вспомогательная технология. Это его применяют, при женском и мужском бесплодии. Считается методика одной из самых эффективных и "работает" даже если традиционный способ ЭКО был бесполезен.
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
Это метод искусственного оплодотворения, но не основная, а вспомогательная технология. Это его применяют, при женском и мужском бесплодии. Считается методика одной из самых эффективных и "работает" даже если традиционный способ ЭКО был бесполезен.
сейчас много разных методик, и ПГД, и PGS NGS, PGD one и др. и все они эффективны при определенных показаниях. ИКСИ тоже является одной из, только нужно разбираться, когда какую методику применить, поскольку все они работают для увеличения шанс на беременность.
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ДашаП Посмотреть сообщение
Доброе утро,
Мы с мужем сделали ИКСИ здесь, в Нью-Джерси, где мы живем. Вчера мне позвонила медсестра и сказала, что результат анализа крови показал, что я беременна. Мы выложили один эмбрион, выбрали мальчика. Вопрос у меня такой: что значит уровень гормона две тысячи? (hCG =2000) Я посмотрела по Интернету, но так и не разобралась). Спасибо!
Это то, что у наших врачей называется уровнем ХГЧ. Такой уровень указывает, что Вы точно беременны, так что у Вас, к счастью, всё получилось. Только теперь осторожней - и себя берегите и малыша. Ну тут, думаю, что Вы и сами понимаете, что нужна осторожность.
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Lenosia Посмотреть сообщение
а что такое ИКСИ?
Это метод искусственного оплодотворения, но не основная, а вспомогательная технология. Это его применяют, при женском и мужском бесплодии. Считается методика одной из самых эффективных и "работает" даже если традиционный способ ЭКО был бесполезен.
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от ДашаП Посмотреть сообщение
Доброе утро,
Мы с мужем сделали ИКСИ здесь, в Нью-Джерси, где мы живем. Вчера мне позвонила медсестра и сказала, что результат анализа крови показал, что я беременна. Мы выложили один эмбрион, выбрали мальчика. Вопрос у меня такой: что значит уровень гормона две тысячи? (hCG =2000) Я посмотрела по Интернету, но так и не разобралась). Спасибо!
Это то, что у наших врачей называется уровнем ХГЧ. Такой уровень указывает, что Вы точно беременны, так что у Вас, к счастью, всё получилось. Только теперь осторожней - и себя берегите и малыша. Ну тут, думаю, что Вы и сами понимаете, что нужна осторожность.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх